NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выиграй iPhone 6

Выиграй iPhone 6

Приятный осенний сюрприз приготовил успешным мужчинам отдел стильных украшений CARRAJI. Теперь в дополнение к современному, стильному украшению можно получить еще одно доказательство хорошего вкуса. Только с 10 сентября по 5 октября 2014 года при покупке украшения от 1500 рублей есть шанс выиграть новый iPhone 6.

Чтобы выделяться из толпы, иметь репутацию стильного человека и быть успешным, представителям сильного пола сегодня недостаточно просто хорошо одеваться. Украшения завершают образ и демонстрируют сильный мужской характер. Также наши украшения позволяют мужчинам не отступать от своего решения тратить деньги грамотно. Они практичны, удобны и доступны.

В отделе CARRAJI представлено более 300 моделей мужских украшений:

• кольца;

• браслеты;

• цепи;

• кулоны.

Украшения CARRAJI сделаны специально для мужчин, из новейших материалов: ювелирная сталь, вольфрам, титан и керамика. Они практичны, позволяют носить изделие каждый день и всегда имеют безупречный вид. Эти металлы сегодня широко используют всемирно известные бренды: Chanel, Dior, Lancaster и другие. Также все изделия гипоаллергенны и устойчивы к различным внешним воздействиям.

Выгодно купить стильный аксессуар для мужчины — задача не из легких. Но только не для тех, кто выбрал марку CARRAJI. Результат удачного выбора — уверенность в безупречном внешнем виде, внимание женщин, успех в делах.

Продуманный до мелочей образ завершит престижная hi-tech-новинка — iPhone 6.

О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в группе «ВКонтакте»: vk.com/carraji_nsk.

CARRAJI:

пл. Карла Маркса, 7

МФК «Сан Сити», 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления