25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

27 сен 2014 в 14:23

Они могли наесться протравленного зерна для посева (протравливают против болезней)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2014 в 15:10

А еще в Академе мышки дохнут :(

В меня по той осени вообще прямо на бреющем полете, прямо мне в лоб голубь врезался... Я аж сам от неожиданности чуть не упал.. со всего размаху прямо в лоб врезался... Надо мною потом знакомые ещё долго потешались...

мама
27 сен 2014 в 21:03

мой ребенок идя со школы видел,иволгу ,не верила,показал и правда...надо выбираться из города,ещё жить хочется...

27 сен 2014 в 23:05

От излучения многочисленных антенн сотовой связи скоро не только птицы, но и люди будут замертво падать.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
28 сен 2014 в 10:21

Люди! Судя по новостям массово гибнут птички не только у нас, но и в Тюмени, Е-бурге, других городах! Почему все успокоенно разводят руками, почему не скажут нам, в чём дело?
Это уже совсем, СОВСЕМ не рядовое событие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2014 в 10:28

При перелете птицы для навигации используют магнитное поле Земли. Если умные люди читают это - они поймут о чем идет речь.

Фото пользователя
28 сен 2014 в 13:51

Если бы любого из нас заставляли бы месяц подряд пить воду из городских луж пропитанных автомаслами,бензином,автохимией,автошампунями от керхеров, то у каждого из нас было бы Отравление и Глюки и каждого из нас колбасило бы и мы бы тоже как Голуби шатались пьяные от нефтяного угара по улицам и попадали бы под машины . Никто из нас не смог бы долго выдержать условия когда каждый день приходилось бы пить воду из луж пропитанную автомаслами и автошампунями. Печень и Мозг и Сердце долго бы не выдержали. Думаю что у всех наших городских Птиц токсичный Гепатит и хронические Галлюцинации из за отравления автомаслом которые их дезориентируют ,Птицы умирают потому что отказывают почки и сердце от хронического Отравления нефтепродуктами из луж..

28 сен 2014 в 14:44

с голубями это ужас какой то... они какие то сонные сидят на проезжих частях и не собираются улетать при приближении машины везде раздавленные голуби две недели назад тоже похоже задавила насмерть голубя. грех на душу взяла((( жалко

Кристина
28 сен 2014 в 23:39

У новой многоэтажкт по улице Ивачева ежедневно появляются птички, в один день их было штук 15-20, вдоль дома лежали. Это страшное зрелище.

Сергей
28 сен 2014 в 23:46

Два дня подряд наблюдал с утра мертвых птиц идя по территории завода на работу,работаю на Балтике, ул.2станционная

Фото пользователя
29 сен 2014 в 10:12

А что за паника то, да птицы умерают, от болезней, от того что кто то машиной раздавил, да малоли от чего. По чему не кто не спрашивает сколько допустим за выходные по новосибирску скончалось людей от болезней, от несчастных случаев.

Фото пользователя
29 сен 2014 в 10:33

Самый большой ущерб птицам был в свое время нанесен в Имеретинской низменности (раньше эти места были пристанищем для 187 видов птиц и целаго ряда другой краснокнижной живности).

123
29 сен 2014 в 11:11

У нас в конце августа синиц 5 об окно ударились и сразу насмерть. Во дворе с одной стороны дома все было усеяно ими.

горожанин
29 сен 2014 в 11:53

Именно такую, как на фото, неделю назад видел на отмостке возле дома. Печалька. Большое количество больных голубей и уже мёртвых стало привычным.

ted
29 сен 2014 в 12:18

На голубей эпилепсия птичья последнее время нападала. Может и у других птиц она же?

Загрузка...