NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В деле о групповом изнасиловании появились новые уголовные статьи

В деле о групповом изнасиловании появились новые уголовные статьи

В деле о групповом изнасиловании 16-летней студентки в Новосибирске появились новые уголовные статьи.

Как сообщает сайт следственного управления СК РФ по Новосибирской области, следователи теперь расследуют уголовное дело об изнасиловании (п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ), насильственных действиях сексуального характера (п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ) и краже (п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

«По данным следствия, 23 сентября 2014 года в отношении студентки в квартире жилого дома было совершено групповое изнасилование. В настоящее время четверо подозреваемых в возрасте от 14 до 19 лет задержаны, с ними проведены следственные действия», — сообщает СК РФ, добавляя, что следователи ходатайствовали перед судом об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как стало известно ранее, 16-летняя девушка приехала в Новосибирск из Кемерово на учебу, в вечер изнасилования она находилась в одной из квартир дома в микрорайоне «Телецентр» со своим знакомым и еще пятью молодыми людьми. После преступления фото обнаженной девушки в бессознательном состоянии были выложены в социальные сети.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления