18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

26 сен 2014 в 16:26

Этот мир сошёл с ума. Вот именно возле магазинов нужно было дежурить приставам и проверять на наличие задолженности! :)
P.S> даже если хочешь купить - зачем стоять в очереди и переплачивать нашим барыгам? Есть варианты, причём надёжные, с покупкой контрактных новых аппаратов в Штатах, при этом ценник там куда более гуманный.

26 сен 2014 в 16:28

явно побыстрее стараются сбыть новые айфоны, чтобы не протухли наверное?

Фото пользователя
26 сен 2014 в 16:28

Пользовался андройдом, больше туда не ногой. Мой выбор iOS. Когда на SONY будет iOS буду пользоваться SONY, а пока то, что есть :))))))

этож Я
26 сен 2014 в 16:31

И что в нем особенного?Коллега по работе 5 -ый год пользуется, до сих пор не знает что к чему, говорит вроде как статусность придаёт...

Фото пользователя
26 сен 2014 в 17:00

А по мне так красивее motorola razr v... ничего до сих пор не придумали...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 17:10

Вся эта истерия про гнутость в какой-то мере относится только к iphone 6 plus что неудевительно при его размерах. Есть уже много видео о тестах galaxy note vs iphone 6 plus. Обычный iphone 6 не гнется.

1122
26 сен 2014 в 17:38

техника эпл - это техника для души

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 17:40

у меня 4 , устарел , думаю вообще больше не покупать .....После поездок он зависает......... .смартфон для меня лучше , мне нужна почта , инет и связь .

Хочу Информации
26 сен 2014 в 17:45

Кто купил - пишите !) интересно как и что)

блюди
26 сен 2014 в 18:40

Люди, хватит завидовать! Не мешайте понтоваться! :) Смысл нашей жизни еженочно показывать Вам, что у нас есть деньги на покупку дорогих игрушек. Мы всё делаем ради Ваших мук зависти.

Действительно, наконец-то мы НЕ в конце очереди на новинки, а в числе первых. Лучше пусть будет ночная очередь за телефоном, чем ночная новость о сбитом ребенке или смерти в результате пьянки.

ОТВЕТИТЬ
Myrrh
26 сен 2014 в 18:55

А мне кажется, что все эти комментарии в стиле "фууу, как можно за столько покупать", "фуу, как можно стоять в очереди за айфоном" - сплошное занудство. Я - гик, и не вижу ничего такого в том, что кто-то в прекрасную сибирскую осеннюю ночь собрался и погнал за новым девайсом, чтобы получить его в числе первых. Как будто все 100% времени только и заняты "высокодуховными" делами. Мы, вообще, хотели махнуть в США и постоять там в очереди за айфонами - не из-за айфонов, хотя любим эппл, а просто ради самого события и движения. Но в этот раз не получилось.

ивашка
26 сен 2014 в 19:10

А потом эти люди в комментариях ноют, что у них зарплата 15 тыс))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 19:30

Сколько желающих отдать кучу денег за новую игрушку.

26 сен 2014 в 19:59

А я себе матрас купил ортопедический - деньги те же - пользы больше!

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 сен 2014 в 21:39

Действительно , это глупость и дешевые понты. Я на днях взял 5,5 дюймовую Китайскую лопату на Андроиде от компании OPPO. Эта железко уже далеко обогнала Яблоко по функционалу и характеристикам и не уступает по надежности. Самое главное я не люблю когда за мной следят с помощью всяких облачных сервисов.

ОТВЕТИТЬ
жизнь
26 сен 2014 в 22:50

Я прекрасно знаю, что такое айфон, айпад, это качественная техника, но я никогда не пойму очереди с палатками за 2 недели до продажи и вот такие ночные очереди..... Может я с другой планеты??? Или эти люди, что выстраиваются в такие очереди с другой планеты??

СССР
26 сен 2014 в 23:15

Как в 90 за молоком стояли! Хоть какая то польза тогда была от молока!

11111
26 сен 2014 в 23:55

Покупать надо нечетные IPhonы (3, 5, и особенно хороши с буквой S: 3S, 5S), они лучше, чем четные (4, 6). Народная мудрость.

Владимир
27 сен 2014 в 00:12

О да...сколько возмущенных людей.. Я один из первых купил 2 айфона 6 + в Новосибирске.
(Щас пойдут куча минусов)
Мне вас (тех, кто вопят на стоимость телефона как 3-4 зарплаты, считающих, что покупка последних айфонов-дань моде и пр.) искренне жаль...
Так и живите на Зп в 30-40 т-р в месяц...
Считайте свои кровные и прочее..
Мне 28, у меня своя компания, я могу позволить купить себе и своей супруге 2 топовых лучших телефона на сегодняшний день. При том, что мы отдыхаем в разных частичках планеты 3 раза в год, у нас нет кредитов и ипотеки...
Так что не надо ля-ля...
Всех под одну гребенку-глупо.
Всем добра и счастья...мыслите шире...тогда покупка любого предмета стоимостью от 50 000 рублей (в качестве роскоши) вам не покажется глупой)

ОТВЕТИТЬ
Nk
27 сен 2014 в 04:22

Извините, что зашел к вам на праздник, но... топ-менеджеры Apple избавились от акций накануне проблем с iPhone 6 и iOS 8. Джобс ушел и вместе с ним уходит эпоха Apple.

Все сделки были проведены в период с 5 по 22 сентября, то есть в основном до выхода новых продуктов (iOS 8 появилась 17 сентября, а новые iPhone вышли 19 числа). Средняя стоимость продажи одной бумаги составила $101,16.
5 сентября 2014 г. стоимость акций Apple составляла $98,97 за штуку, а к 22 сентября она возросла до $101,06. После того как топ-менеджеры продали бумаги, 23 сентября курс достиг пикового значения в $102,64, а затем рухнул до $97,87 по состоянию на момент закрытия биржи NASDAQ в четверг, 25 сентября.

Курс упал после того, как Apple отозвала обновление iOS 8.0.1 из-за содержащихся в нем критических ошибок, в результате которых на смартфонах iPhone пропала сотовая связь. Компания сегодня выпустила обновление заново. Кроме того, стало известно о проблеме с гнущимися iPhone 6 Plus. В ответ Apple сообщила, что получила всего 9 жалоб на деформацию гаджета. Компания опубликовала информацию о том, как тестирует свои устройства на прочность.

ОТВЕТИТЬ
Иятамбыл
27 сен 2014 в 06:00

А мне не повезло, бракованный попался. Умер-не включается. Заставляют в сервис-центр нести....

Фото пользователя
27 сен 2014 в 08:29

Обычная игрушка китайского производства. Только что разработана в США. А такой ажиотаж да ещё за такие деньги? Печалька...

27 сен 2014 в 08:53

а по моему Lumia прекрасна

ОТВЕТИТЬ
марика
27 сен 2014 в 09:18

А я вот не знаю, как повела бы себя, будь у меня финансовая независимость. Может бы стояла так же в очереди, а может и нет. Я отношусь без фанатизма к подобной технике, и живу по средствам. В данный момент, позволить себе подобную новинку, ради понтов не могу, ибо живу по средствам. Не могу предствавить себя с подобным телефоном, но с отрицательным балансом) Но знаю несколько человек, которые с айфонов присылают "попрошайки" или скидывают, чтоб им перезвонили. Я называю это тариф "экономные рыцари"))))

27 сен 2014 в 09:58

Сам являюсь обладателем техники apple, но не понимаю и никогда не пойму, для чего его покупать в первые минуты продаж и тем более ночью. Во первых цена нереально завышена да и отзывов о работе устройства никаких нет. Я лучше подожду пол годика и куплю его дешевле и отзывы с обзорами посмотрю. Или вообще решу что он мне не нужен, так как в последнее время Apple мало чего нового и интересного придумывает.

Алексей
27 сен 2014 в 10:37

Меня несколько удивляют такие люди,а если через полгода выйдет седьмая модель,побежим опять очередь занимать забыв про шестой? PS пользуюсь самсунгом и все устраивает.

Нет и не будет айфона
27 сен 2014 в 13:56

В военкомат были бы такие очереди!
Молодежь сходит с ума!

28 сен 2014 в 05:47

Молодцы, ребята, поддерживаю!Чудите,и пусть остальные завидуют.

EHOT
28 сен 2014 в 07:36

Сколько же здесь любителей считать чужие деньги. Ну не понятно вам, зачем покупать телефон за такие деньги - так не покупайте. :)

Фото пользователя
28 сен 2014 в 11:07

Кто-то готов стоять в очереди за iPhone, а кто-то осуждает такую готовность. Кто-то любит боевики, а кто-то авторское кино. Кто-то смотрит сериалы про "ментов и бандитов", а кого-то от них воротит. Одни предпочитают отдыхать на юге возле моря, а кто-то прекрасно чувствует себя в деревне, в тишине, с удочкой на бережку реки. Об чём шум, граждане? Ну нравятся ребятишкам модные игрушки - и хай они себе толпятся по ночам в очередях хоть неделями. Подрастут - появятся у них и другие заботы. Так было и так будет, хоть вы тут заосуждайтесь...

Загрузка...