NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Теплая забота по специальным ценам!

Теплая забота по специальным ценам!

Осень — пора дождей и теплых солнечных дней, пора туманов и первого гололеда. Осень — это мокрый асфальт и кружащиеся стайками осенние листья, это поездки на дачу за урожаем и туры за грибами, поездки с детьми на пикник и с друзьями на охоту и рыбалку. Как важно, чтобы автомобиль был верным помощником и другом во всех мгновениях вашей жизни. Позаботьтесь о нем, чтобы автомобиль мог заботиться о вас и о ваших близких. Сейчас есть все условия для этого.

Для многих автовладельцев очень ценна возможность лично присутствовать при осмотре автомобиля. Ведь это позволяет понимать особенности его состояния и объем требуемых работ. «Тойота Центр Новосибирск», как официальный дилер, стремится идти навстречу своим клиентам и предлагает услугу «Прямая приёмка»: осмотр автомобиля проходит внутри помещения в комфортных условиях, с использованием подъемника и — самое главное — в вашем присутствии. Услуга предоставляется бесплатно и занимает всего 10 минут!

Действующая сейчас акция «Осенний сервис Тойота» содержит целое меню специальных предложений, чтобы вы могли качественно подготовить автомобиль к смене сезонов. Для клиентов, прошедших ТО в выходной день, «Тойота Центр Новосибирск» предоставляет дополнительную скидку 5 % на работы и 10 % — на запасные части.

В дилерском центре Toyota действуют скидки в размере 25 % на целый комплекс работ по обслуживанию двигателя. Также есть приятный подарок для автомобилей старше 3 лет — послегарантийный сервис — это 20%-ная скидка на все работы и скидка на запасные части 10 %.

К тому же «Тойота Центр Новосибирск» — это единственный дилерский центр в Сибири, который обладает сертификатом BP TSM кузовного сервиса, свидетельствующим о том, что кузовной сервис отвечает наивысшим корпоративным стандартам и требованиям корпорации ООО «Тойота Мотор».

Подробные условия всех перечисленных акций, сроки их проведения вы можете узнать в «Тойота Центре Новосибирск» по ул. Фрунзе, 236, по телефону: (383) 23-000-23 или на сайте www.toyota-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления