21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Евгений
25 сен 2014 в 17:46

Пиар!!!
Вы посмотрите в какой позе он стоит - позирует.
И как он одет, по сравнению с другими пассажирами. Явно его на выходе из метро ждет машина.

ОТВЕТИТЬ

вот вам пример, любители селфи, какие фото нужно в соцсети выкладывать

25 сен 2014 в 17:46

Смысл этой показухи, если параллельно ему едет его машина чтобы забрать обратно?

ОТВЕТИТЬ
Валерия
25 сен 2014 в 17:51

Молодец. Поддерживаю. Правильно, надо быть ближе к народу! А то народ в общественном транспорте ездит, а его слуги на авто, да еще и с личными водителями!
Пусть чаще и больше ездит, глядишь метро строить начнут!
Остальные слуги народа могли бы с него пример брать!

ОТВЕТИТЬ
Гг
25 сен 2014 в 17:51

ага, фото выложил пресс-секретарь, на это не пиар-акция...

ОТВЕТИТЬ
Мадемуазель
25 сен 2014 в 17:53

Ой...что же так легко одет?( холодно же уже...(
А вообще молодец у нас мэр!
Всем отличного вечера :) любви, тепла и доброты )) завтра пятница)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 17:54

А я верю. Потому что даже Толоконского видела, идущего пешком в администрацию Центрального района и в метро встречала. Но было это в 2007 году.

ОТВЕТИТЬ
Точно
25 сен 2014 в 17:56

Любимая фишка российских руководителей с тех пор как Ленин пронёс бревно, периодически засветится поближе к народу и преподнести типа для них это обычное дело, а фотограф и пресс-служба случайно рядом оказались.

Местный
25 сен 2014 в 17:57

Молодец! Главное что бы не заелся.

Житель НСКа
25 сен 2014 в 17:58

Тогда уж надо было фото, типа, случайных людей выложить. Пиарщики, слабовато!))
А по сути, молодец что спускается в метро, но я думаю, что чиновников такого уровня должны заниматься глобальными проблемами, и должны иметь преимущества в проезде, проходе, мигалки и т.п... Иначе, пока они буду заниматься популизмом в метро, мы как жители города гораздо больше потеряем, в виде не вовремя принятых решений и т.п.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:01

А я бы сфотографировался если бы увидел! )))

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 сен 2014 в 18:01

Молодец!

Фото пользователя
25 сен 2014 в 18:02

Да какой пиар??? Если бы полгода назад, вот тогда понятно - пиар точно.

25 сен 2014 в 18:06

постановочные фотки. нормально)))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:10

Глядишь, его маленько потромбуют в метро - и у нас будет по пять вагонов в часы пик курсировать с интервалом 1 минута.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2014 в 18:10

Красавчик, чем бы не руководствовался, но показывает, что человек вышел из народа и не боится в него вернуться, это вам не городецкий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 18:12

что за негатив?
если даже и пиар! за то ему не стыдно прокатиться в метро, а кто из прошлых градоначальников катался на метро??
Локоть - браво!

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 сен 2014 в 18:13

т. Локоть МУЖИК! Мне по душе наш мэр, некоторым нужно у него поучиться!

Александр
25 сен 2014 в 18:15

Дел никаких не видно, хоть так балов набрать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 сен 2014 в 18:16

Когда Локоть был депутатом Госдумы я встречала его в троллейбусе. Правильно кто-то здесь сказал, что ему "корона не давит". И не давила никогда, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 18:22

Не пиар, но фото почему то сам Скатов предоставил?))))
Так не Новосибирцы заметили, а Новосибирцам рассказали что там ищите мэра!

Надеюсь мэр понимает необходимость метро как лучшего ОТ, и будет лоббировать его строительство.
Хоть и надежды теперь в него нет. Такой как единорос.

kos
25 сен 2014 в 18:24

Человек занимает высокопоставленную должность и любой человеческий поступок, общество воспринимает как Паблик Релейшнз. Не ездит с народом - плохо, проехал - тоже плохо, мол пиарится. Как не крути, все недовольны. Я поддерживаю мэра, сейчас действительно редко такое где встретишь. На мой взгляд, имидж мэра города Новосибирска, более чем положительный.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:29

ближе к народу:))это хорошо:))

25 сен 2014 в 18:30

Да как и обещал, ездит. Еще бы пролоббировал в Москве дальнейшее строительство метро в Н-ске, что тоже обещал. Про это что-то не слышно.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:33

Молодец наш мэр!
Вспоминаю приснопамятного ЕБН, он тоже однажды проехал в троллейбусе.
Но есть разница...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:38

более продуманно было бы, если бы он улыбнулся в камеру, ведь его снимал не посторонний "из-под тяжка", а свой собственный помошник, с которым он проводит кучу времени.. так что не верю про не пиар, а все остальное настолько нормально, что врядли где-либо в другом месте заслужило бы целой статьи на информационном портале города-миллионника :))) у нас вон вообще бургомистры на велосипедах в пределах города ездят и прочие чиновники, бедные, до сих пор в СМИ не попали по такому грандиозному поводу :)))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:57

настоящий коммунист !

Ясвами
25 сен 2014 в 19:01

Есть факт, что едит в метро, а остальное все домыслы. Это же хорошо, что кто то из чиновников пользуется общественным транспортом, надо маршруты между ними распределить и брать пример с мэра.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 19:02

Молодец! Теперь 08.10 Путина туда затащить и по пути о необходимости финансирования метро потолковать.

25 сен 2014 в 19:06

главное чтобы народ не злоупотреблял этим положением. а то распугают всех чиновников, и будут они в своих броневиках ездить.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 19:08

А что у нас мэр не человек что ли? Ну проехался в метро, что тут такого? если пробки страшенные. Просто зачем на этом акцентировать такое из лишнее внимание?

ИМХО
25 сен 2014 в 19:20

Пиар не пиар - не важно, он же с открытыми глазами едет. Чем больше ездит на ОТ, тем лучше будет для этого самого ОТ. Поддерживаю такой пиар.

25 сен 2014 в 19:41

Локоть настоящий мужик! не зря ему голос отдал за короткое время уже поболе сделал некоторых

iQ.kz
25 сен 2014 в 19:46

как-то не очень звучит "ГОСПОДИНУ локтю".
"дружище локоть" намного приятнее для ушей.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2014 в 19:49

Судя по фото, мэр ехал с Тимати.

ОТВЕТИТЬ
=)
25 сен 2014 в 20:01

"Да Вы, батенька, бунтарь!.."
Молодцом, г-н Локоть. Рушит все стереотипы.
Катайтесь на ОТ почаще! Тоже ж хочется встретить!))

Фото пользователя
25 сен 2014 в 20:21

Молодец!!! Так держать!

Фото пользователя
25 сен 2014 в 20:23

Если в следующий раз увидите - попросите смазать двери главного входа в мэрию. При Городецком не скрипели. (это без всякой подоплёки, кто бывает там, тот замечал).

shurik2k
25 сен 2014 в 20:37

А тем временем в Лондоне англичане вопили на своих форумах - "Постановочное фото!", "Да видно же, что за мэром еще 3 велосипеда везут, на случай поломки!", "В кадр не вошло, но там полк охраны из Скотлэнд-ярда", "Дешевый популизм - он решил на велосипеде до лимузина доехать перед камерами")))))))

Илья
25 сен 2014 в 20:52

Я пару раз на центральном рынке фрукты с Василием Юрченко покупал, тоже звездной болезнью видимо не страдал.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 21:32

молодец. карточкой пользуется. рупь с поездки экономит. значит часто пользуется

Ольга
25 сен 2014 в 21:38

Вот если бы его в автобусе в час пик в непогожий день заметили, то это да! а метро у нас самый комфортный вид ОТ, народ на него не жалуется в основном. Вообще не понимаю, почему у таких чиновников есть выделенный транспорт, он глава, он не может добиться хорошей качественной работы транспорта, пусть поездеет на нем и сразу все решения откроются

25 сен 2014 в 22:12

Пиар, не пиар - просто приятно улыбнуло)

25 сен 2014 в 22:21

Я видела его как то с Ксензовым в метро

Алла
25 сен 2014 в 22:36

Молодец! Еще бы в народ вышел - в муниципальную поликлинику с утра за талоном пришел и постоял в очереди.

Антон
25 сен 2014 в 22:41

а для кого прогоняют ул.Большевитскую в 7-00 - 7-30?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 23:00

вот это правильный Мэр

25 сен 2014 в 23:07

Ага, и Скатова за собой в подземку затянул. Интересно, кого ещё?)

gcat
25 сен 2014 в 23:15

В Новосибе в диковинку человек в костюме и при должности в метро, а Москве таких солидных дяденек частенько встречала, но там метро весь центр опутывает и пробки поболее наших будут на поверхности...

Сергей
25 сен 2014 в 23:55

Да ладно, нормальный мужик! Он сам за рулём ездит и в рабочее и в свободное время. Недавно рядом парковались в Роял Парке, так что про метро не удивлён

ОТВЕТИТЬ
Ррррр
26 сен 2014 в 00:04

Да ничего такого здесь нет
Сам часто езжу на метро несмотря на то что есть от конторы машина
Смысл стоять в пробке на мосту?
На том конце просто заказываю такси к выходуь и еду по делам

Загрузка...