NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полицейские и волонтеры всю ночь искали пропавшего третьеклассника

Полицейские и волонтеры всю ночь искали пропавшего третьеклассника

Полицейские и волонтеры всю минувшую ночь искали 9-летнего мальчика, который не вернулся домой из школы в Дзержинском районе Новосибирска, — утром его нашли в заброшенном доме живым и здоровым.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, 24 сентября в отдел полиции № 5 «Дзержинский» обратилась с заявлением о пропаже 9-летнего мальчика его родная тетя — опекун, с которой он живет. Ребенок возвращался домой из школы после занятий во вторую смену около 19 часов и не пришел домой.

На поиск третьеклассника был поднят весь личный состав полиции, в розыске также участвовали волонтеры «ДоброСпас-Новосибирск». Они искали ребенка всю ночь и утром 25 сентября нашли в одном из заброшенных домов на территории Дзержинского района, где он и ночевал. Мальчик жив и здоров, отметили в полиции.

Что касается мотивации школьника и того, каким образом полицейские вышли на этот заброшенный дом, в пресс-службе ГУ МВД не рассказывают, ссылаясь на продолжающуюся проверку обстоятельств и тайну тактики оперативно-разыскных мероприятий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления