А следствие не хочет пошерстить в том отделении МДМ банка? Кто-то ведь кинул наводку, что бабло к ним везет женщина без охраны.. Или кому из банды ясновидение припишут?
789, скорее уж на самой фирме. В банке вряд ли знали, что клиент везет деньги. Если выручка поступает регулярно, обычно заключаются договора с инкассаторами
789, С чего вы решили, что там знали? Я, когда деньги возила сдавать, никому в банк не звонила. Тоже подвозили на машине предприятия к банку и все, дальше сама ножками.
Никто ни откуда не вернулся и нигде не задержался - это люди такие, они рядом с нами выросли. Возможно в школе еще дерзили - их жалели, потом подростками кубатурили- их опять жалели, возможно в армии кто то служил - там так же на них сквозь пальцы смотрели. Безнаказанность и равнодушие породили вот это. Мы вырастили их такими: разбойники это не воры, это психология - терять им как правило нечего. Плевки против общества караются совсем по другому - только вот некоторым из общества не везет остаться в живых и не покалеченным.
849, а почему вы решили, что они рядом с нами росли и это мы их вырастили?, а скажем, не приехали откуда то, судя по их фамилиям ? Если вы их земляк, то мы то нет..
Предприниматели сами виноваты, экономят на охране. Почему топ-менеджер сам носит сумки с деньгами без охраны, так что случайному прохожему приходится выступать в роли препятствия бандитам?
Просто они оттуда вернулись(((
А следствие не хочет пошерстить в том отделении МДМ банка? Кто-то ведь кинул наводку, что бабло к ним везет женщина без охраны.. Или кому из банды ясновидение припишут?
Ребята просто в 90-х задержались....)
Никто ни откуда не вернулся и нигде не задержался - это люди такие, они рядом с нами выросли. Возможно в школе еще дерзили - их жалели, потом подростками кубатурили- их опять жалели, возможно в армии кто то служил - там так же на них сквозь пальцы смотрели. Безнаказанность и равнодушие породили вот это. Мы вырастили их такими: разбойники это не воры, это психология - терять им как правило нечего. Плевки против общества караются совсем по другому - только вот некоторым из общества не везет остаться в живых и не покалеченным.
Предприниматели сами виноваты, экономят на охране. Почему топ-менеджер сам носит сумки с деньгами без охраны, так что случайному прохожему приходится выступать в роли препятствия бандитам?