3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Турист
25 сен 2014 в 00:09

Покупка раздельных, не стыковочных билетов привлекательна ценой, но деньги платятся за отсутствие риска. Если первый рейс опоздал и второй уже вылетел - авиакомпания предоставит вам места в следующем рейсе. Нет необходимости забирать багаж в аэропорте стыковки. Если ваш багаж "потеряют", то привезут затем в конечный пункт назначения, а не в аэропорт стыковки.
В общем такие билеты хороши, но пока ничего не случилось : )

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 сен 2014 в 00:19

А мы билеты в Канкун (Мексика) из Новосибирска туда-обратно за 25 тыс купили на новогодние праздники!

ОТВЕТИТЬ
Blackeye ti
25 сен 2014 в 02:07

Мое мнение, возможная отмена НДС на внутренние авиаперелеты не приведет к заметному снижению стоимости перелетов, поскольку в этом случае у авиакомпаний увеличатся расходы. НДС, который они ранее имели право принимать к вычету будет включен в расходы и соответственно учтен в билетах. Небольшой выигрыш будет по статье зарплата и соцвзносы, поскольку они не содержат входящего НДС, а налог на все остальное (ГСМ, услуги аэропортов, импортный НДС по приобретаемой технике, сервисное обслуживание и тд) только увеличит расходную часть авиакомпаний.
Таким образом, дешевле летать не станет. А вот заграничные перелеты вырастут в цене, если отменят нулевую ставку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 06:58

Хотели самостоятельно лететь в Прагу на нг. Так вот, дешевле через агенство - 85 тыс на двоих они предлагают, а если самим - билеты по распродаже - 62 тыс. руб., жилье - 850 евро (практически 45 тыс.). Так что снижения на билеты я не увидела нисколько...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 07:10

Не забывайте еще тот факт, что эти билеты теперь невозвратные.

ОТВЕТИТЬ
лена
25 сен 2014 в 07:43

Мда. Выгоднее всего жить в Москве. Это если добираться до Москвы семьи из 4 человек, разориться можно. Знакомая подруга моего брата живет в Норвегии (работает там). Так вот, билет ищ Норвегии туда—обратно, стоит 10 евро в период хороших скидок. А скидки в Европе на билеты очень хорошие. Ну правительство Европы работает для народа, а в России народ работает для правительства. Вот так и выживаем, особенно в Сибири. Все дорого. Вся Россия работает на москвичей, чтобы им жилось легче.

ОТВЕТИТЬ
13
25 сен 2014 в 07:47

Очнулись! Вчера распродажа кончилась у с7, у аэрофлота и того раньше. Спите дальше!

ОТВЕТИТЬ
Карабас
25 сен 2014 в 09:09

В Стамбул с пересадкой в Москве....а не проще в Стамбул напрямую Турецкими линиями? Еще и дешевле...

Olga
25 сен 2014 в 09:19

В Стамбул за 16 тысяч аэрофлотом, да еще т с пересадкой в Москве? Зачем?!
Прямые рейсы за 13-14 тысяч Turkish Airlines.

ОТВЕТИТЬ
Заварзин Саня
25 сен 2014 в 09:50

Как и следовало ожидать,самостоятельно на НГ улететь в теплые страны (Тай,Вьетнам) можно,но ОЧЕНЬ дорого получается..видимо придется снова брать тур..

ОТВЕТИТЬ
Белка
25 сен 2014 в 10:15

Удалось купить билеты в Бишкек на январские праздники за 16 т.р. на двоих туда-обратно. Раньше были дороже. Зато теперь уверена, что новогодние праздники пройдут весело и с пользой для здоровья - в катании на горных лыжах!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 10:19

С зарплатой в 15-20 тыс. рублей, сможешь только с завистью смотреть на статью.

ОТВЕТИТЬ
Olga
25 сен 2014 в 10:32

К сожалению, у нас в стране так... Большинство людей должно выбирать, что он может себе позволить в этом месяце - купить туфли или вылечить зуб. Мы не можем сделать и то, и то.
В отличие от европейцев, которые отдыхают по несколько раз в год.. Конечно, у них и цены на билеты смешные и все рядом.

ОТВЕТИТЬ
Anel
25 сен 2014 в 10:42

Хм, я, правда очень заранее, брала билеты на январь Н-ск - Москва - Болонья и Милан - Москва - Н-ск (как единый билет) у Аэрофлота за 21200 р., т.е. 5300 р. за одно "плечо" перелета. А вот как раз, если разбивать билет, то цена перелета Н-ск - Москва сразу увеличивается, и перелет из Москвы "за бугор" даже на лоукостере не покрывает этой разницы.

Михаил-нск
25 сен 2014 в 10:59

Недели три назад была статья за билеты до Мск от нас, там были ценники в 14-15 т.р. за "туда-обратно", в то время я с супругой уже знал, что предстоит поездка в столицу в октябре, мы были морально готовы к предстоящим тратам, но с покупкой сильно не торопились. В результате вчера оформили билеты на двоих за ~16 т.р. "туда-обратно". В общем, очень рады сему факту.
====
Дополнительно глянули билеты на зиму куда-нибудь к теплому морю - тоже были приятно удивлены предложением: в феврале на 3 недели перелет Новосибирск-Денпасар и обратно нам предложили за ~26000 на человека, итоговая цена с учетом ребенка - 74 с копейками почти на весь февраль - мы просто не смогли устоять.
зы. Ранее на этом маршруте Скайсканер менее чем за 35-38 т.р. ничего нам предложить не мог.
=====
Практически все перелеты которые мы вчера купили - из Новосибирска будут выполнены на зеленых самолетах.

Владелец Эскалэйда
25 сен 2014 в 11:02

Взял весной билет до Ушуайи на НГ. Нск-Мск-Мадрид-БуэносАйрес-Ушуайа и обратно в 60 тыс обошлись. Дальше на корабле до Антарктики за такие же деньги. Всяко лучше 5 звезд в Турции за те же деньги.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 11:26

Авиаперелеты- какой то парадокс. Москва- Хошимин (через Дубай) 20 т.р. А из Н-ска в полтора- два раза дороже. Расстояние чуть ли не во столько раз меньше.

ОТВЕТИТЬ
все за границу
25 сен 2014 в 16:58

а почему в Петропавловс-Камчатский или Ю-Сахалинск или тот же Магадан нет скидок?вот не хочу буржуям деньгу везти и у нас есть места, только очень труднодоступные увы

26 сен 2014 в 07:03

Чудаки! А не лучше ли в Сибири отдыхать, чем по заграницам шариться?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 07:04

На Алтае ведь можно отдыхать. Там красивейшие места! Телецкое озеро, например.

ОТВЕТИТЬ