NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хорошая жизнь строится без суеты

Хорошая жизнь строится без суеты

В центре Новосибирска возводится один из самых амбициозных жилых проектов последних лет

В центре Новосибирска, в непосредственной близости к Нарымскому скверу, возводится один из самых амбициозных жилых проектов последних лет — 22-этажный дом бизнес-класса.

Строительство стартовало в 2013 году, окончание запланировано на II квартал 2016 года. В планах застройщика — возвести дом максимально качественно, поэтому темпы работ могут показаться несколько «размеренными». К настоящему моменту подходит к концу строительство двухэтажной подземной парковки на 250 машино-мест. Полностью завершены работы по возведению монолитного каркаса здания, идет кирпичная кладка 16–17-го этажей, обшивка стен дома утеплителем, остекление окон.

О репутации застройщика говорят его выполненные проекты: возведение олимпийских объектов в Сочи, строительство квартир в домах среднего ценового сегмента в Новосибирске по адресам: ул. 2-я Обская, 69/2; ул. Варшавская, 16, 16а; ул. Балтийская, 23, 25. Финансирование проекта идет за счет собственных средств акционеров. На данный момент выполнено более 60 % строительного объема.

Главной особенностью нового дома станет великолепный вид из окон на Нарымский сквер. Согласно планам города, к моменту завершения строительства дома сквер преобразится, в нём появится более 400 крупномерных деревьев.

Как и полагается элитному жилью, в новом доме предусмотрены индивидуальные планировочные решения. Квартиры отличаются большими площадями, высокими потолками (до 3 м) и качественными шумонепроницаемыми окнами минимальной высотой 2,1 м. Каждая квартира снабжена превосходной террасой.

Цена квадратного метра в новом доме составляет 85 000 рублей — выгодное предложение для жилья бизнес-класса в центре города.

Официальный представитель застройщика — риэлторская компания «Акрополь»

ул. Державина, 13

тел.: (383) 210-55-10

Застройщик: ООО «СтройТоргСервис»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте 1905.acropolnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления