NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ясный ум — залог успеха

Ясный ум — залог успеха

Что такое человек без здоровья, если даже он богат и известен? Успешные, богатые, бедные, все люди, независимо от статуса и положения в обществе, мечтают об одном — хорошем здоровье. Но не все предпринимают какие-нибудь действия для того, чтобы сберечь его. Поэтому в зрелом возрасте появляются проблемы с сердцем, суставами, головой.

Здоровая голова — не менее важна, чем здоровое тело, ведь становиться беспомощным из-за слабеющей памяти, возрастного слабоумия непростительно, когда есть множество способов этого избежать.

В школьном и студенческом возрасте человек постоянно тренирует память, ум — все схватывает на лету, старается потреблять как можно больше знаний, и, конечно, во взрослом возрасте происходит спад мозговой активности, кажется, что все знания уже получены. А когда мозг перестает тренироваться, синоптические связи между нейронами исчезают. В этот момент ум начинает слабеть.

Поэтому, чтобы быть здоровым, как и телу, мозгу нужны нагрузки, своего рода тренировки, тогда он всегда будет в рабочем состоянии. Школа Memory предлагает вам начать приводить свою голову в форму — программы для взрослых «Скорочтение, развитие памяти и внимания» и «Антивозрастная» состоят из упражнений различных категорий, каждая из которых тренирует определенные участки мозга. В ходе тренинга человеческий мозг испытывает серьезные изменения в строении и в функциональной организации, усиливаются химические и биохимические реакции, резко возрастает количество связей между нейронами.

Тренинг позволяет остановить спонтанную потерю нейронов, старение головного мозга. Человек, который прошел курс занятий в школе Memory, получает гарантированный шанс сохранить голову в порядке.

Школа скорочтения и развития памяти Memory:

ул. Арбузова, 6/2, оф. 707

ул. Семьи Шамшиных, 58

Красный проспект, 99

ул. Новогодняя, 24/2

тел.: (383) 213-35-14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления