4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
24 сен 2014 в 17:41

Ипподромская 34/1, отопления тоже нету, от холода уже плитка потолочная ночью отваливается.

антон
24 сен 2014 в 17:41

Читаю комментарии и складывается такое чувство, что только в девяти домах есть отопление.

24 сен 2014 в 17:46

Оловозаводская1/4,кировский район ,нет отопления

error13
24 сен 2014 в 17:46

ЖК Миргород. Ледяные батареи, тепла нет, как и горячей воды. Мол ресурсов не хватает для подключения новых домов. А чем раньше то думали, прежде чем строить?

Валентина
24 сен 2014 в 17:47

А как же Гаранина 25/2?

Батарея
24 сен 2014 в 17:56

Троллейная 22, батареи холодные!

Есенина
24 сен 2014 в 18:09

есенина 10/2, воду пустили- холодную, тепла НЕТ

24 сен 2014 в 18:10

Чигорина 2 нет отопления. Ни кто внятно ответить не может когда подключат. В УП сроки были до 24 сентября, а сегодня позвонила уже до 2 октября оттягивают подключение

челюскинец
24 сен 2014 в 18:25

Проживаю на улице легендарных Челюскинцев! Как на льдине! дом 14дробь1 !

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 сен 2014 в 18:25

Кропоткина 127__ на один день дали вчера! сегодня утром снова все батареи холодные!!!!

есенина
24 сен 2014 в 18:46

на Есенина 10/2 тоже нет отопления.Звоню каждый день в ЖЭУ-2,одни обещания,перезапустят...то на ЦТП насосы не работают,и т.д.толку нет.Сегодня позвонила на тел.051,заявку приняли,и тоже тишина...

Сибирская язва
24 сен 2014 в 18:56

Может наоборот, всего 9 домов подключили, а остальные "забыли"? Зачем лукавить то.

Фото пользователя
24 сен 2014 в 19:01

Живу на ГБШ, отопления нет, звоню в жэу трубку ни кто не берет. Написал на на сайт мэрии (жизнеобеспечение города), что нет отопления, пришел ответ "тепло дали, по поводу стояков звоните по такому то номеру " и указывают номер по которому уже звонил. Жена пошла в жэу узнать про отопление, ей в ответ вон на бумажке телефон диспетчера, все вопросы к нему, а мы ни чего не знаем. Звоним по указанному номеру, а там автоответчик отвечает "вы 19-й в очереди, ожидайте " Итог : ждем белых мух, может тогда что то сделают.

Фото пользователя
24 сен 2014 в 19:09

вчера попытался выяснить почему у нас на Мира 27 нет тепла. начал звонить в УК СПАСС-дом. ответили что звоните в тепловой узел.звоню. отвечают всему району дали-звоните в УК. думаю, позвоню в мэрию,на дежурный телефон 051. отвечают- мы не дежурная,а СПРАВОЧНАЯ служба мэрии!!! мы говорят,только телефоны можем вам дать какие нужно и бросили трубку! звоню в Департамент энергетики и ЖКХ Мэрии. на вопрос где обещееное тепло? ответ-это не к нам,мы ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!! а кто тогда? дали телефон жилищной инспекции-звоню,говорят,а почему вы к нам звоните? я говорю а к кому? ответ-как к кому? в Мэоию,на 051! я говорю,а если я завтра у Клестова спрошу,он мне так же ответит? .. Клестов? а кто это? я говорю,это ваш начальник,начальник департамента энергетики и ЖКХ!... удивленно так-да?.... ну позвонитеему!
вот все эти люди живут на наши с вами налоги! выбрали власть блин...

юлия
24 сен 2014 в 19:46

на звездной тоже не оттапливаются дома

Мила
24 сен 2014 в 19:58

Чемская, 40. Отопление дали сегодня только в одной комнате, в остальных двух отопления нет!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 20:06

Дениса Давыдова 1/2 тоже нет, детки мерзнут(((

Гость
24 сен 2014 в 20:15

Аникина 35 нет отопления

Масик
24 сен 2014 в 20:17

Пархоменко 120 - тишина,греемся душевным теплом.Хотя в квартире 21-22 градуса,терпимо! и полезно.

Татьяна
24 сен 2014 в 20:51

ГБШ 17, одна комната отапливается из 2х, и кухня холодная. Извините, у нас ТЭЦ вообще под боком. В прошлом году нам тоже последним дали тепло.

Злой житель
24 сен 2014 в 21:14

Челюскинцев, 15. Нет отопления, ЖЭУ завтраками кормят, звонили в мэрию, там также никому ничего не надо. Есть желание автономное отопление в квартире сделать и никому ничего не платить, пусть трубы и батареи срезают. В гараже сделал, там тепло, хоть в гараж жить уходи.

dzuzeppe74
24 сен 2014 в 21:40

9 домов-откуда эта цифра? 10 дом - Б.Хмельницкого 44. Может ещё кто список пополнит..... За то за отопление круглый год платим, хоть -30 на улице, хоть +30...Молодцы СИБЭКО!!!!Так держать!!!@

24 сен 2014 в 21:54

Интересная статистика. Куда пропали несколько десятков других домов где нет отопления?

24 сен 2014 в 21:59

НГТУ - 7 корпусов и 8 общаг - мёрзнут! Никак 10 не получается)

veta
24 сен 2014 в 22:07

Театральная 2, Дзержинский р-н тоже без тепла

С Челюскинцев
24 сен 2014 в 22:13

Челюскинцев 15 УК МКС Новосибирск - батареи холодные

24 сен 2014 в 22:18

Вертковская 21 тоже нету((

горожанка
24 сен 2014 в 22:22

Кропоткина 118 - отопление появилось и сегодня снова исчезло! вместе с горячей водой...

Чемской
24 сен 2014 в 23:07

Аникина, 31, 33 нет

Александр
25 сен 2014 в 00:17

Космическая 21 отопление нет и мне кажется не скоро оно появиться?!

Гость
25 сен 2014 в 01:08

Тепла нет - ребенок болеет. Василий Потапкин искажает действительность. Доложить о запуске тепла - это не значит его запустить. Пресс-центр мэрии пусть проверяет информацию.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 07:31

Школа №123 в п.Мичуринский - тоже без отопления.. а дети учатся ((

25 сен 2014 в 08:40

Ленина 18 - батареи чуть потеплели буквально на днях, спим все равно с обогревателями. Дома сырость и холод.

Елена
25 сен 2014 в 08:44

Тимирязева, 87 в подъездах отопление есть, а в квартирах нет))

Олеся
25 сен 2014 в 09:52

Киевская 23, тоже нет отопления!!!!!!

Ирина
25 сен 2014 в 09:58

Гоголя 180, пол дома есть отопления, а в другой половине нет. Мы мерзнем, а другая половина "жариться" батареи перекрывают. Как так то?

ашли
25 сен 2014 в 11:47

на станиславского трубы потрогайте. увидев статью уже подумала, что наш дом входит в эти 9... почитав комментарии, поняла, что многие так думали открывая почитать статью.

метла
25 сен 2014 в 12:17

И у нас холодно!!!! Сибирская 13

25 сен 2014 в 12:31

Мне вот интересно сколько нам выставят за тепло в сентябре.
По факту отопление дали 24 сентября ночью, начали давать с 17.
Скорее всего до дома было тепло,а в дом во время не дали.
Кто разницу будет оплачивать?
Я думаю нам все с 17 посчитают.

Гстья
25 сен 2014 в 12:55

Беловежская 52 тоже нет отопления.Рядом дом-там уже как 2 недели назад дали.звонила в приемную мерии по горячей линии,сказали что разберуться.Но когад?Вот вопрос.

25 сен 2014 в 12:57

на есенина 51/2 еле теплые батареи. ЖУТЬ. Все простыли , собака на диван лезет спать- мерзнет песик. ЖЭУ говорит теплосети циркуляцию не дают, давление маленькое.... ну еще что то лепечут... про тел 051 вообще отдельная тема- зачем он вообще? звонишь туда, говоришь замерзаем- они в ответ вас подключили звоните в ЖЭУ... смысл содержать рабочие места

Троллейная 71
25 сен 2014 в 13:47

Троллейная 71 - батареи холодные

Инфинити
25 сен 2014 в 14:03

Шевченковский жм нет отопления((( давления говорят не хватает... Вроде как отправили телефонограмму в телосети для увеличения давления, посмотрим... Уже устали ругаться... Только по номеру 051 адекватно отвечают и толкуют в чем проблема...

хохохо
25 сен 2014 в 14:12

Залесского 2/4.
Нет не только отопления, но и горячей воды!

25 сен 2014 в 14:40

На Красном проспекте 102 тоже и не думали включать. Может администрация уже компенсирует затраты на электроэнергию в связи с обогревом двумя обогревателями в течении всего сентября раз у них все так здорово вовремя подключено?

25 сен 2014 в 15:39

Кузьмы Минина 16 нет отопления и даже не включали, в жэу только обещают каждый день но тепла так и нет, куда жаловаться идти?

25 сен 2014 в 16:32

На ул. Учительской не все дома подключены! У родителей есть, у нас - нет, живем на соседних остановках!

Наталья
26 сен 2014 в 12:24

Красина, 60 нет отопления, также все друг к другу перенаправляют, никто толком сказать не может когда будет

котик345
28 сен 2014 в 00:59

Лазарева 7 тоже нету

Лиса
23 сен 2017 в 21:35

Советская 99 нет отпопления, в квартире жутко холодно!!!