4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

24 сен 2014 в 21:40

А чего ВЫ ВСЕ хотели, все те,кто пришёл на выборы и проголосовал за Городецкого и все те, кто не явился на выборы. Это и есть ВАШ выбор. Чего теперь сетовать и на кого стрелки переводить?
Всё логично. Городецкий переведёт в областное правительство всех, с кем ему было комфортно работать. Просто Боярский первый!

13407
24 сен 2014 в 22:07

"Назначение Сергея Боярского стало первым кадровым решением Владимира Городецкого на посту губернатора."

Вот это очень символично!!!

Citizen
24 сен 2014 в 23:16

Злопыхателей как всегда тьма. А судьи кто?.. Сергея Боярского - с назначением! По-моему, вполне логичное назначение - своя команда из проверенных людей с опытом - адекватное решение нормального управленца. Время рассудит, кто был прав.

йцукен 18
25 сен 2014 в 07:58

тысяча кирпичей!!!
теперь всю область точечно застроим!!!!

ОТВЕТИТЬ
ОЛЁНА
25 сен 2014 в 08:22

Поздравляем. Успехов в работе.

Аскет
25 сен 2014 в 09:18

Удачи на новом месте Нужно расшевелить областное болотце

25 сен 2014 в 09:44

Ндаа.. "Пропала планета" (c)
Хотя чего можно было ожидать от ТАКОГО "управленца", как Городецкий..

А с Боярским приходилось сталкиваться, и с его сотрудниками - у них всё в городе хорошо. Никаких проблем ни с долгостроями нет, ни с выделением земельных участков, ни .. Вобщем, никаких проблем в сфере строительства у нас в Новосибирске нет. Теперь их не будет в области.

Мистер Твистер
25 сен 2014 в 09:47

Поздравляю!!! Город Новосибирск постоянно развивается и это здорово!!! Новосибирская область - это большая территория, которая под силу такому профессионалу как Боярскому, думаю у него все получится и он выведит область на новый уровень развития. Удачи Вам!!!

Евгений
25 сен 2014 в 09:53

А почему бы и не Боярский, зачем разбрасываться такими людьми, каждый должен заниматься свомим делом, а он как раз на своем месте. Город с каждым годом становится все краше и современнее, а тот кто пишет отрицательное просто им сравнить не с чем. Если в области будет так же классно как и в городе, мы все только от этого выиграем. Дайте время человеку. Все будет хорошо. Поздравляю!!!

25 сен 2014 в 10:32

Интересно, у кого-нибудь есть сомнения по поводу кандидатуры Министра ЖКХ?

25 сен 2014 в 11:50

Удачи Сергей Владимирович! Надеемся, что строительство в Новосибирской области перейдет на новый уровень тоечной застройки.

Мнение
25 сен 2014 в 11:55

Не переживайте за область, у этого человека еще много незаконченных дел в нашем городе. Никто не полезет кромсать куски на небоскребы в Чике или Дорогино. Не переживайте. У нас еще не все скверы повырублены и не все дворы застроены.

100416131401
25 сен 2014 в 14:50

Строить - это искусство, строить и ремонтировать надо уметь.

25 сен 2014 в 15:22

Комментаторы , как всегда , против. Против чего? А просто против :(...