17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
24 сен 2014 в 15:54

А, ну раз поклялся, то ждем действий по исполнению того, в чем поклялся:
1) не забирать 10 % доходов у муниципалитетов. Кстати, это в райцентрах почувствуют даже сильнее, чем в Новосибирске.
2) сократить число чиновников в облправительстве. Уже в кабинеты не влезают.
3) оставить коррупционную идею городской агломерации: она делается только с целью не расселять ветхие дома, а законно грохать бюджетные деньги в подведение коммуникаций к чистому полю, чтобы там "свои" строители дешевле строили очередные термитники на 1000 квартир.
4) приструнить наконец ГБУ НСО "Государственная вневедомственная экспертиза". А то сейчас начнете подставлять мэрию, выдавая положительные заключения на невообразимые "точки", чтобы потом строители могли у мэрии разрешение на строительство через суд истребовать.
5) прекратить расходовать бюджетные деньги под маркой "Единая Россия строит дороги и.т.д.". А то по всему городу БЮДЖЕТНАЯ спецтехника с Вашими наклейками. Это вранье, а Вы же ЧЕСТНО работать клянетесь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 15:54

То ли поздравить человека, то ли заплакать от горя..

ОТВЕТИТЬ
XXX
24 сен 2014 в 15:59

Ну вот теперь вокруг нас изменится ровным счетом НИЧЕГО ))) какая разница кто губернатор? )))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 16:06

Через четыре года-ЗДЕСЬ будет город сад?!

реконструктор
24 сен 2014 в 16:13

сразу предупреждаю сарказм! скоро в райцентрах области начнут расти бизнес-центры!))

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 сен 2014 в 16:18

Со вступлением в должность Владимир Филиппович! Удачи вам, успехов и счастья! И всего, всего!

Фото пользователя
24 сен 2014 в 16:25

Городецкий, помните о Народе !!! Думайте о народе и об Социальной защите бедных слоев населения и вас ждёт людская любовь. Также не забудьте строить только Бесплатные мосты . Побольше Детских садов и ночлежек для Бездомных и побольше Постовых-полицейских на улицах. Тогда вам скажут спасибо за ваш труд. А ещё большая просьба перестроить весь Городской транспорт, пересадите пожалуйста Новосибирцев на самые новейшие модели Трамваев,Троллейбусов, Автобусов, Маршруток ,уберите из нашего Новосибирска морально устаревший по дизайну транспорт. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
24 сен 2014 в 16:30

Везучая мы область, сейчас везде БЦ понастроят, а там смотри и все мы станем бизнесменами, ведь должны же заполнится БЦ, которых скоро станет больше чем жилья.

Чума
24 сен 2014 в 16:32

А мне вот интересно
Городецкий достиг пенсионного возраста, он пенсию себе уже оформил, ну и карточку для проезда в транспорте?...

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь, что хуже не станед.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
24 сен 2014 в 18:33

19,96 % голосов от числа всех избирателей - показатель... Избран народом, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
ОД Культура и МЫ
25 сен 2014 в 05:55

«Клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, верно служить народу и Конституции во имя процветания Новосибирской области и благополучия ее населения»
Поздравляю всех жителей Новосибирской области.
Мы сделали это !!! Консолидация общественных сил при сохранении партийных различий! Вперёд друзья, Виват Сибирь, Виват Новосибирская область, Виват губернатор!!!

вот так
25 сен 2014 в 09:35

Да уж, конечно, здесь все знают как управлять городом и областью. Что же не выдвинули свою кандидатуру, не поборолись, или пусть работает кто-то другой, а мы будем критиковать и травить человека, это проще?! С себя начните господа, что вы сделали для города? Не могу молодых мамашек организовать на благоустройство детской площадки, очень место у нас хорошее, не хватает только зелени и цветов, но куда там, все ждут что-то кто-то придет и сделает им все..

Горжанин