23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

24 сен 2014 в 13:16

На самом деле талант даёт титул, а не наоборот

ОТВЕТИТЬ

Видимо ее светлые, чистые отношения с простым парнем окончены? Помнится, читал интервью с ней, там он упоминался. Или он тоже в Москву перебрался?

ОТВЕТИТЬ
NNN
24 сен 2014 в 13:17

Ну и правильно сделала, артистом быть интереснее, чем экономистом!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
24 сен 2014 в 13:18

Блондиночка в центре фото такая лапочка.

ОТВЕТИТЬ
Злая
24 сен 2014 в 13:18

Поддерживаю!
Всегда придерживаюсь позиции, что жизнь у каждого своя и каждый распоряжается ей так, как хочет он. Поэтому никогда никого не осуждаю. Естественно, это не касается криминала, наркотиков, пьянства И так далее

24 сен 2014 в 13:21

Невероятно красивая девушка. Жаль, что у неё желание быть актрисой...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2014 в 13:22

Если в СГУПСе все также как и было 7 лет назад, то ничего не потеряет!

Старушенция
24 сен 2014 в 13:26

Главное, чтобы не бросила вообще учёбу, а трудилась и приобретала профессию, пусть и такую непростую.
Если даже не получится стать актрисой (хотя почему нет?, то в модельном бизнесе всё это будет не лишним. Желаю успехов!

24 сен 2014 в 13:27

Ну что ж, теперь весь НСК будет с нетерпением и замиранием сердца ждать следующую новость про Э.А...

Ольга
24 сен 2014 в 13:29

Ну поступила - молодец. Может это начало удачной карьеры.

мухаха
24 сен 2014 в 13:35

На фото она ни разу не интереснее других трех девочек выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Роза
24 сен 2014 в 13:39

Экономист это особый уклад мозгов,и таким случайным в этой специальности не место...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2014 в 13:39

туда ей и дорога. скоро и не услышим о ней

макс
24 сен 2014 в 13:42

Да хватит уже трезвонить про нее, ничего не вижу в этом чего то необычного и масштабного, а разговоров как будто президентом стал житель Новосибирска...

Пашa
24 сен 2014 в 13:46

Да правильно, что в этом СГУПСе делать, скукотища.

24 сен 2014 в 13:54

О вкусах не спорят, конечно, она вполне симпатична. Но я бы точно её не назвал лучшей в России. И красота у неё какая шибко дутая. Личико пухленькое, губы - словно накачаны ботексом. Ай, не знаю, что в ней такого, что прям аж "ах!". А теперь ещё и на этом "титуле", то есть, на исключительно субъективном мнении жюри она решила сделать карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2014 в 13:57

правильно сделала. если душа не лежит к тому, чему ее в сгупсе учили, то нечего там учиться. со мной 2 девчонки работали. обе сейчас в театральных постановках задействованы. вполне возможно они окончательно перейдут в актрисы

ОТВЕТИТЬ
ыврв
24 сен 2014 в 13:58

Ну и зря, что бросила. Профессия (любая) никогда не помешает.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 14:05

Что-то в рекламе МТС с Нагиевым особого актерского дара не наблюдалось...

ОТВЕТИТЬ
Милка
24 сен 2014 в 14:35

Актёров нынче полным-полно, а талантливых по пальцам пересчитать можно.

123
24 сен 2014 в 14:37

"Эльмира Абдразакова бросила СГУПС ради актерской карьеры " - а кто это?

типа как у Аверченко в "Золотом Веке"?
"По приезде в Петербург я явился к старому другу, репортеру Стремглавову, и сказал ему так:
— Стремглавов! Я хочу быть знаменитым."

ОТВЕТИТЬ
скептик
24 сен 2014 в 14:46

Вот такое у нас все кино. В театральном должны учиться изначально талантливые молодые люди, а не с улицы, но с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
24 сен 2014 в 15:03

Яркий пример студентов, которые, когда начинается их путь, не знают куда бы податься, куда бы поступить, потому что не знают чего вообще хотят... и традиционно идут в финансисты и т.п., лишь бы "попрестижней". Этой девушке изначально надо было слушать своё сердце и топать в актрисы! Или она всерьёз собиралась стать по-настоящему компетентным специалистом в области экономики и права?

ОТВЕТИТЬ
анка
24 сен 2014 в 15:10

Мне одной абсолютно пофиг куда пошла учится какая-то девочка. Мне кажется куда больше интересного происходит в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 15:24

"...она признавалась, что ей «грустно и печально» покидать СГУПС, и не исключено, что девушка вернется сюда получить экономическое образование..." как говорил Станиславский: не верю!
отучилась одну сессию и ей чуть ли не до слез грустно и печально...Фальшиво играет.

ОТВЕТИТЬ
жительница
24 сен 2014 в 16:42

Поражает одно, что ценностей у молодежи все меньше и меньше. Все в певицы, в модели, в артистки. А кто же на вас будет работать на тракторе, на ферме, в поле? Почему этих людей не замечают и совсем о таких труженниках речи не ведут. Вот кто поистине заслуживает внимание и уважения , так это просто рабочий класс.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 16:58

Новости про какую-то девушку... Нет других новостей про наш город чтоли, посерьезнее этого?!)

НЕ понял
24 сен 2014 в 17:38

А которая из них на фото?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 17:47

Большинство на мировой экономике учатся только чтобы высшее образовние получить. А где потом работать с таким образованием? Правильно что ушла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 02:25

какая красивая девочка! вторая справа)

лена
25 сен 2014 в 07:31

Не надо деточка лукавить, что вернешься. Сериалы затянут с деньгами вместе. И Москва тоже. Новосибирск в сравнении с Москвой полная деревня. А какое метро в Москве!! И цены на продукты такие же как в Новосибе. Зато все страны ближе и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 08:29

А кто то из за нее в СГУПС не смог поступить ,место было занято.

Тима
25 сен 2014 в 09:25

Блондинка в центре очень красивая ))))

25 сен 2014 в 11:04

"актёр" как профессия для меня вещь сомнительная, но молодец, что ушла в ВУЗ получше и себе по душе

25 сен 2014 в 11:08

Девочка симпатичная, лицо живое, может она этим и понравилась жюри. Но вот актерских талантов я особо в ней не заметила. Это я про рекламный ролик, снятый в Турции, не помню, что уж там она рекламировала. Турок там значительно лучше играл. А у ней везде выражение лица было как на этом фото:-). Мне кажется, что даже по этому фото видно, что другие девочки артистичнее. Но, в любом случае, удачи ей во всем:-). Молодец, что старается использовать свои шансы в жизни. Может еще прославит наш город:-).

*@*
25 сен 2014 в 12:04

Эльмира очень красивая девушка! хочется пожелать удачи! отучиться на актрису, не затеряться в массовке, хороших-интересных ролей в будущем!

Оленька
25 сен 2014 в 12:29

Блондиночка вторая справа безумно красивая!

Загрузка...