5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Анатолий
24 сен 2014 в 11:50

Молча водрузили бы корону и не отвлекали от работы простой люд

ммс
24 сен 2014 в 11:36

я правильно понимаю, то есть парковка для карет приглашенных гостей?

24 сен 2014 в 11:30

Торжественность просто бьет ключем )

умник
24 сен 2014 в 11:30

Куда ехать на банкет с красной икрой и устрицами? У меня как раз скоро обед

ОТВЕТИТЬ
непонял
24 сен 2014 в 11:42

Его будут на парковке инаугурировать??? Пусть у себя в здании и проводят мероприятие, причем здесь парковка!!!

24 сен 2014 в 11:41

так надо было весь цент перекрыть, чего так мелко ? или выходной в городе, а вечером за общим столом, на пл.Ленина фуршет для всех горожан

24 сен 2014 в 11:55

А не могли они эту инагурацию где-нибудь в области провести? как никак губернатор - областной начальник. Ну или на даче у себя в семейном кругу?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 сен 2014 в 12:18

Он еще в должность не вступил, уже негатив вызывает. Вот так он заботится о гражданах.

ОТВЕТИТЬ
fFf
24 сен 2014 в 13:53

Можете меня закидать помидорами или вообще не пропустить мой комментарий, но всем известно что вечная проблема с парковкой в этом месте, так её ещё и усугубляют практически на весь рабочий день. Буквально вчера с больным ребенком кружили и не могли найти место в разумной удаленности от 3-ей больницы! на наших глазах родители с ребенком у которого загипсована нога ругались из-за того что машину утащил эвакуатор. "Спасибо" вам властьимущие! Продолжайте дальше убирать карманы с центра не предлагая что-либо взамен! Искреннее сочувствие тем родителям которые сегодня повезут туда своих детей.

24 сен 2014 в 11:49

Казалось бы, при чем тут борьба с пробками?

не понял
24 сен 2014 в 11:50

чтобы Губернатору присягнуть на верность народу - надо разогнать машины этого народа.
У меня разрыв шаблона...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 11:47

Только у нас могут из необязательной процедуры раздуть ИННАУГУРАЦИЮ! А с ребенком в больницу если я приехал, мне где парковаться, товарищ Городецкий?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 11:25

а заранее такие новости никак нельзя публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 сен 2014 в 11:44

А Вознесенский собор в этом как-то участвует? Там с утра полно полиции, стоит автобус ППС, машины.

24 сен 2014 в 11:29

Все для людей

24 сен 2014 в 11:48

а он прям на площади инаугурацироваться будет? чем ему машины то помешали? а чего красный проспект от пл. Ленина до Автовокзала не перекрыли?

Жорж
24 сен 2014 в 11:36

И каким образом парковка помешала данному событию?
Почему люди мучиться должны?

24 сен 2014 в 11:48

а чем мешает парковка?

24 сен 2014 в 11:42

А детишки с костылями теперь должны от автовокзала ходить в больницу.

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 сен 2014 в 12:10

Ну, вот, теперь ясно, почему везде пробки и в метро полиция в ряд стоит

Эксперт
24 сен 2014 в 11:45

Удивительная эта вещь, парковка у здания правительства :) Припарковаться там очень сложно, вроде места есть, но ночью там ночуют авто из близрасположенных домов, хотя стоит знак что с 22 до 7 утра остановка запрещена, утром на работу приезжают госслужащие, мест разумеется всем не хватает, в результате в начале рабочего дня и весь день парков ка забита, граждане приезжающие в орган власти не могут припарковаться (первый контакт с чиновниками начинается с негатива) в результате кружат по району в поисках мест или бросают авто под знак и его эвакуируют :), вот такая доступная власть и предоставление госуслуг. Неужели при строительстве филармонии нельзя было заложить пару подземных этажей парковки для сотрудников правительства, тогда бы мест на стоянке напротив здания правительства хватало бы всем приезжающим.

ОТВЕТИТЬ
Настенька
24 сен 2014 в 11:33

Ну зачем?Зачем ему целая парковка?!Что за бред.Парковочных карманов нет,эту парковку закрыли.Трендец какой то,а

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2014 в 11:47

Что это за слово ИНАГУРАЦИЯ??? и причем здесь парковка )))? Ка то не вяжеться данное название с патриотическими настроениями охвативших население нашей страны в последнее время .

сколько стоит наших денег инногурация и вообще она нам то простым людям она зачем. ведь это для нас не главное.

ОТВЕТИТЬ
dron
24 сен 2014 в 15:14

Его что прям на парковке инаугурировать будут ?))

Нет Проблем
24 сен 2014 в 14:34

А я пять кругов серебряниковкая-красный-советская каталась, чтобы на 10 мин на коммунистическую сходить, посередине красного, где должна быть парковка все пусто! Ему корону на парковке натягивать будут? И место-то искала за два-три квартала! В общем, все для людей! От этого отношение к нашей власти не становится положительнее. Вчера бы новость опубликовали, я перенесла свои дела, а так очень вовремя!

Дмитрий
24 сен 2014 в 14:19

Странно: в центре праздник, а с левого берега на мост пробка аж от площади станиславского до сих пор стоит?

vic33
24 сен 2014 в 12:01

Про инаугурацию было заранее известно, ничего в данной ситуации удивительного нет. Мне непонятно - откуда негатива столько в людях? Это стандартная процедура, новый губернатор, все-таки 65% набрал... Ругали за точечную застройку - а сколько семей смогли жилье купить? Как-то не видим мы положительных моментов, а их предостаточно - мост, жилье, детсады... Народ, надо уже учиться спасибо говорить.

ОТВЕТИТЬ
Самсон
24 сен 2014 в 12:18

По хорошему все эти парковки надо вообще убирать.
Полностью, совсем убирать, для всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2014 в 13:57

Если бы объявили, что на Красном будет организована дополнительная парковка для гостей губернатора, то негатива было бы не меньше. А то и больше.

Раз в пять лет и на несколько часов можно потерпеть. Каждый день из за ДТП на большее время улицы перекрываются так то.

Загрузка...