NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Субботний «Весенний». Последний день скидок на новостройки

Субботний «Весенний». Последний день скидок на новостройки

В эту субботу одна из главных строительных компаний региона дает новосибирцам последний шанс на скидку

Если этой осенью вы думаете об одном — как выгодно приобрести жилье, то знайте: в эту субботу одна из главных строительных компаний региона дает новосибирцам последний шанс на скидку!

27 сентября «Первый строительный фонд» подарит сертификат на бесплатный 1 кв. м каждому участнику клиент-тура по микрорайону «Весенний».

Подобные экскурсии для компании не редкость — здесь принято честно показывать товар лицом. Экскурсия по микрорайону «Весенний», расположенному на берегу реки Ини, проводится, чтобы вы лично увидели, почему «Весенний» называют микрорайоном счастливых семей.

Здесь радостные люди, здесь чистый воздух, а из окон квартир открывается чудесный вид на лес и реку. Кажется, что находишься за городом, и при этом до главных автомагистралей рукой подать, а до центра города — всего 20 минут на транспорте.

Уютная центральная площадь — отличное место для прогулок всей семьей. Кстати, для маленьких жильцов здесь созданы все условия: уютные дворы, детский сад, центры детского развития.

Спортивный центр, медицинский центр, все необходимые магазины и гостеприимные кафе — инфраструктура «Весеннего» позволяет наслаждаться активной полноценной жизнью!

Впрочем, лучше увидеть все своими глазами. Тем более, что клиент-тур 27 сентября — это последняя экскурсия сентябрьской акции. А значит, и последний шанс получить существенную выгоду от застройщика!

Участие в клиент-туре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по тел.: (383) 299-15-95.

«Весенний» — микрорайон счастливых семей!

ГК «Первый строительный фонд»

Застройщик: ООО МЖК «Энергетик»

Проектные декларации — на сайте www.psfond.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления