NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новосибирцы установили рекорд по предзаказам iPhone 6

Новосибирцы установили рекорд по предзаказам iPhone 6

Компания «Связной» объявила о рекордных показателях предзаказа iPhone 6 в Новосибирске и Сибири в целом.

Как сообщили в пресс-службе «Связного», за первые часы приема заявок в пятницу, 19 сентября, в интернет-магазине компании количество оформленных в Сибирском федеральном округе предзаказов на устройства более чем в 3 раза превысило показатели iPhone 5S и 5C в прошлом году. «По итогам первых 3 дней динамика сохраняется», — констатировали в компании.

Среди городов Сибирского федерального округа наибольшей популярностью новые iPhone пользуются в Новосибирске, Красноярске, Иркутске и Омске. Эти города вошли в топ-20 по количеству оформленных предзаказов на svyaznoy.ru.

Согласно статистике предзаказов, сделанных через «Связной», большинство потребителей — порядка 70 % — предпочло модель iPhone 6. «Если говорить о цветах предзаказанных устройств, в «Связном» по итогам первых дней наиболее популярны темно-серые iPhone 6 и 6 Plus», — отмечается в сообщении.

Как сообщила вчера компания Apple, продажи новых моделей iPhone, открывшиеся в 10 странах 19 сентября, установили новый рекорд и достигли 10 млн аппаратов за первые три дня. Старт продаж iPhone 6 и 6 Plus в России намечен на 26 сентября, о начале его продаж в этот день уже успели объявить помимо «Связного» компании «МегаФон», «Билайн», «Евросеть», «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS.

НГС.НОВОСТИ

Фото apple.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления