NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новый клуб «Отпуск» отдал свыше 100 тысяч выручки гостям

Новый клуб «Отпуск» отдал свыше 100 тысяч выручки гостям

В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие ночного клуба «Отпуск», аналогов которому в Новосибирске еще не было.

Новое заведение расположилось в самом центре города, за кинотеатром им. Маяковского, по адресу ул. Октябрьская, 35.

В первую ночь гостей клуба встречал один из самых успешных диджеев России Леонид Руденко. Мировая слава пришла к Леониду Руденко после Олимпийских игр в Сочи, на которых он выступил официальным диджеем церемонии открытия.

Помимо ярких гастролей клуб «Отпуск» отличает уникальная «фишка» — cash back. В течение всего времени работы в режиме реального времени на специальных табло в клубе выводятся сведения о количестве гостей и выручке. Ровно в 1:30 ночи вся выручка заведения делится пополам, 50 % остается в клубе, а вторая половина распределяется между гостями в равных долях. Таким образом, все посетители, в назначенный час находящиеся в зале, получают на свои депозиты cash back!

Традиция щедрости cash back была положена в первую же ночь работы клуба. На открытии «Отпуск» поделился со своими гостями более чем 100 тыс. рублей!

В «Отпуске» воссоздана атмосфера отдыха и путешествий. Пространство клуба поделено на несколько тематических зон («Самолет», «Египет», «Таиланд», «Турция», «Европа»), а центром притяжения является вместительный танцпол. Рекордная по своей длине барная стойка (15 м) дополняет картину. За барной стойкой расположены 2 подиума для go-go, артисты танцуют в белой одежде в лучах люминесцентных ламп и брызгах воды.

Ближайший «Отпуск» начнется уже в эту пятницу и продолжится в субботу!

Клуб «Отпуск»:

ул. Октябрьская, 35

тел.: (383) 310-82-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления