Город Конфликт из-за очереди в магазине закончился стрельбой из травмата

Конфликт из-за очереди в магазине закончился стрельбой из травмата

Две компании друзей не поделили место в очереди в магазине Ленинского района Новосибирска, в результате один из мужчин получил ранение из травматического пистолета, сообщает «НГС.НОВОСТИ».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что 25 апреля в больницу Ленинского района доставили 27-летнего мужчину с ранением в грудную клетку. Он рассказал полицейским, что в одном из магазинов Ленинского района разгорелся конфликт из-за очереди между его компанией и другими молодыми людьми. В результате по одному представителю от каждой компании вышли на улицу, где один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в грудь противнику. После этого стрелявший скрылся.

19 сентября полицейские задержали предполагаемого преступника. Им оказался 26-летний ранее не судимый житель Ленинского района. В отношении предполагаемого преступника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления