9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

житель
22 сен 2014 в 17:16

вот это упорство.даже не могу себе представить,что человек столько проехал.Молодец.

22 сен 2014 в 17:19

пора 2ГИС вводить новую опцию к "на городском транспорте, автомобиле, пешком" добавить "на доске"

С. В.
22 сен 2014 в 17:19

А мы там обсуждаем можно ли Новосибирск пройти пешком за 10 часов :)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:22

человеку явно не чем заняться

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:25

Ну давайте, комментаторы! Ждем комментариев:- "Какой смысл?!" "Лучше бы работать пошел!" "Картошку бы лучше выкапывал!" "Развелось бездельников!":))) Очень хочется получить порцию опыта-знаний по психологии человека:)))

Фото пользователя
22 сен 2014 в 17:27

вот это действительно ТРУ-выезд! красавец)

VМакс
22 сен 2014 в 17:38

Абсолютно бесполезное занятие мотаться с роликовой доской по Сибири, что за мода пошла путешествовать , а потом кричать на всю страну о своем бесполезном походе, лучше бы полезными делами занимались.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:45

Светооотражалки ему на такой вояж не помешали бы...

ОТВЕТИТЬ
ГАИ
22 сен 2014 в 18:09

Почему никто не возмущается не знанием ПДД? Он должен идти и катиться только навстречу движению. Одеждя могла быть и поярче. Молодец, что живой!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 сен 2014 в 18:25

5+ тебе за такой выезд Ты молодец побольше бы таких людей

Антон
22 сен 2014 в 19:09

А какой смысл скейтборд в самокат превращать?

Liv
22 сен 2014 в 19:29

Эй, так это же сибирский Уолтер Митти! )))

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 сен 2014 в 19:36

Красавец!
Ездил до Томска на велосипеде - 36 часов со сном и отдыхом прогулка занимает.
Тоже есть такое видео с знаком города Томск, только я там кричал, пересекая условную финишную ленточку:))
Заняться конечно нечем парню - просто волю тренирует и пузу не дает рости :))

22 сен 2014 в 19:46

Что за ручка за которую держится болельщик Игорь Салихов?

ОТВЕТИТЬ
Kos
22 сен 2014 в 19:54

Очень круто, уважение типу!)

маруся
22 сен 2014 в 20:51

Недавно видела, как девчонка на доске ехала по Богданке, навстречу потоку Ну, а,если собьют, то опять будут водителя обвинять и писать, что машина-это оружие и прочее а водитель-водятел

Круто!)
Но автостоп круче :Р

Gibson
22 сен 2014 в 22:44

если бы все любители футбола были такими, то меньше агрессии было бы на трибунах!

лера
22 сен 2014 в 23:11

представляю какой чумазенький приехал - долго наверное отмывался)) рисковый парень, но молодец!

Радость
22 сен 2014 в 23:14

Парень реально крут. Читаю комментарии других людей "нечем заняться человеку","времени не жалко", "ерундой мается". С чего вы всё это взяли? В голове не укладывается что у человека могло выдаться свободное время, которое он потратил на достижение цели, которую себе сам и поставил? А Вы бы смогли?

Вадим
23 сен 2014 в 08:14

Игореха кросавчик. Не представляю себе как ты это смог!!! Снимаю шляпу вот это сила воли

23 сен 2014 в 14:19

супер!!! молодец!!! мы ездим на велосипеде, правда, не на такие дальние расстояния, но это так здорово! здорово задать цель и достигнуть ее путем своих физических усилий!

Тракторист
23 сен 2014 в 16:47

Светоотражающий жилет мог бы и надеть для безопасности.
Вот так один не думает а других потом за убийство на трассе судят.

Краз
24 сен 2014 в 01:57

Красавчик ваще.
Тока осуждаю что по трассе мотылялся. Мог угодить под колёса...

Загрузка...