8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Утром на градуснике было 14 градусов. Наш дом на сайте "системы жизнеобеспечения города " - http://051.novo-sibirsk.ru уже подключен. Отправила им на этом же сайте сообщение о проблеме. Интересно какая нибудь реакция будет ? Вот бы приехать вечером домой , а там Африка...!?

Бобер удачи
22 сен 2014 в 09:39

Бульвар Молодежи - батареи холодные, ночью в квартире было +16

Гость
22 сен 2014 в 09:41

На Татьяны Снежиной тепла тоже не наблюдается

22 сен 2014 в 09:54

Если Ягудин сказал что будет тепло- будет холодно.
Если Ягудин сказал что будет холодно- будет тепло.
Народная примета.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
22 сен 2014 в 10:08

Я так понимаю, по странному(!) стечению обстоятельств - те оставшиеся 2% находятся сдесь?! Бывает же такое..
Продолжу и я свою статистику, не такую радужную как у официальных рапартующих органов: Объединение 44 - тепло аки в склепе в середине февраля. Шли вторые сутки как у меня сушаться джинсы..

Натали
22 сен 2014 в 10:21

Странно.... У нас до сих пор батареи холодные.... Титова, 198....

22 сен 2014 в 10:22

СПАСИБО за ГОРЯЧИЕ батарей! Впервые за 14 лет, что живу в Новосибирске, так рано дали тепло в уже остывшую квартиру! Ещё раз спасибо! ( бывало и в первых числах ноября)

22 сен 2014 в 10:24

Не включили отопление ни дома, ни на работе, ни у родителей. Странно читать про почти полное подключение домов к отоплению. Мы особо невезучие?

Asdf
22 сен 2014 в 10:36

хватит жары уже, даешь осень настоящую! с морозцами по утрам

вредная
22 сен 2014 в 10:49

прочла все комментарии и поняла какая я счастливая- у меня дома уже неделю ТЕПЛО!!! спасибо!! Держитесь, верьте,что и вам повезет.

max2max
22 сен 2014 в 10:51

Каждый год на НГС после запуска отопления читаю про "осталось не подключенными несколько домов" - и КАЖДЫЙ год мой дом из этих "нескольких"... Кто-то что-то недоговаривает каждый раз? Бориса Богаткова, 192/2

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 10:55

Кому там ещё подождать до октября с холодными батареями, кто полторы недели назад об этом орал, и кому было жарко?!

Татьяна
22 сен 2014 в 11:01

Так вот, я тоже сначала подумала - надо ж было угодить в эти 2 проценна, а оказывается нас много таких - без тепла! Малость они себе польстили с 98 процентами...

Елена
22 сен 2014 в 11:11

в Центральном районе (Достоевского, Советская) тепла нет. Мерзнем.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 11:44

ул. Объединения, Юбилейный - в одной комнате, на одной стороне дома чуть теплые батареи:) На другой - холодные. Что говорят-то, что заявляют?:)

22 сен 2014 в 11:45

Правда при том, что батареи холодные дома почему-то не очень холодно. Хожу...в пляжном варианте, так скажем:))

даша
22 сен 2014 в 11:53

А на ВАСХНИЛЕ (2 круг)отопление не включили. До ЖКХ не дозвониться

ОТВЕТИТЬ
Вобла
22 сен 2014 в 12:15

Чиновник Аркашов говорит неправду. У нас, например, дом по Советской до сих пор не подключён к теплу. Но главное, он не говорит, что мэрия, видимо, из-за большого количества претензий, на самом деле продлила срок подключения жилья до 22 сентября. Можете убедиться в этом, позвонив туда по 051. Ну а раз срок 22-го, то, учитывая нашу традицию не укладываться в сроки, можно ожидать, что с теплом будут мурыжить ещё всю эту неделю.

кислота
22 сен 2014 в 12:16

Судя по погоде на НГС с 26 по 30 сентября будет солнечно и без осадков, температура правда около 7 градусов, но хоть сухо, и на том спасибо.
Короче, холодное "бабье лето". Как говорится "какие бабы, такое и лето".

ОТВЕТИТЬ
ля
22 сен 2014 в 12:29

Вопрос: сидим без отопления,,,УК ПСФ не торопиться включать краник на Выборной, а на дом видимо подача есть. Получается краник закрыт, а в счете за сентябрь буду платить как будто с 19 числа батареи горячие?

22 сен 2014 в 12:34

на Линейной 47/2 тепло уже как неделю дали хожу в трусах жара...))

Элли
22 сен 2014 в 13:10

Римского_Корсакова, отопления нет... это получается мы- дома бердска или один из двух детских садиков?! Кстати на сайте жизнеобеспечения города мы тоже числимся подключенными... чудеса да и только

Ксюн
22 сен 2014 в 13:25

Поражают эти заголовки с новостями! информацию проверили чтобы публиковать?
отопление запущено далеко не везде, УК отчитываются типа подключено а по факту нет, и это не единичный случай.
Вчера после долгих разговоров все уже уговорила дать тепло в квартиру по Никитина, дали к 23-00!!! а субботу и воскресенье звонила оставляла заявки не-единожды - диспетчеры наперебой утверждали что дом включен НО ТЕПЛО ПОЧЕМУ ТО В КВАРТИРЫ НЕ ИДЕТ. Так и хотелось добавить - "печалька какая". После угроз что буду жаловаться в вышестоящий организации - подключили в течение часа. И ведь пошло же тепло!

Кировский
22 сен 2014 в 13:35

Какое там везде дано тепло!!!На Северо-Чемском нет его! Не было ни одного года, чтобы давали вовремя

22 сен 2014 в 13:43

лет 10-12 назад в районе 10 сентября за колыванью временный снежный покров был, какой сорокалетний рекорд?

мамашка
22 сен 2014 в 14:33

отмечусь - улица забалуева! нет тепла. а с утра вообще воды не было! никакой!! А аварийная вторые сутки не отвечают на звонки.

Тадам
22 сен 2014 в 14:54

Шевченковский жм (Толстого 3) тоже батареи холодные... По номеру 051 дозворилась сегодня со второго раза... Заявку приняли, будем ждать...

На Затулинке включили отопление, прям удивительно.... НГТЭ - УК - ЖЭУ6 - спасибо!

Фото пользователя
22 сен 2014 в 15:34

А нам вчера утром дали тепло ;)))) (Волховская, 33/1)!!!!! Греемся!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 15:35

Мне смешно, когда говорят практически все дома подключены.
Мой дом, почему то всегда вовремя не подключается. В Кировском районе.
А ЖЭУ пытаюсь дозвониться в аварийку второй день и не могу.
Сижу и на повтор набираю целый день, отвлекаясь от работы и бесполезно.
То занято - то вы 20, 15, 18 на очереди по гудкам в трубке.
Сижу и думаю, если у меня батарею прорвет, кто придет остановить воду, если они трубки не берут.

22 сен 2014 в 15:39

Я тоже помню в сентябре снег 1 сентября. Дочку в школу повела в первый раз.
Это было 19 лет назад.
Может и потом был снег. Это я уже не помню. Мне мой эпизод запомнился, как по снегу шагали.

jil
22 сен 2014 в 16:41

Начинаю ждать весны 2015 и нового лета, уже скучаю по лету

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 16:58

мы счастливчики нам отопление 16-17 дали.Ура!

22 сен 2014 в 17:57

Управляющая компания Спас Дом. Это вообще мое разочарования.
Я со вчерашнего дня звоню и не могу не до кого дозвониться.
Это просто ужас.
Дозвонилась только до кассира, которой все всеравно.
А если у меня трубу прорвало, кто мне все возместит.
Трубку никто не берет . Я просто в шоке от этого бардака.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 19:21

Только пожаловалась тут, что замерзаем - через 10 минут зажурчало и батареи потеплели о_О Теперь всегда буду жаловаться!

22 сен 2014 в 19:21

Спасибо коммунальщикам! Тепло пришло очень кстати! Звоню маме в Казахстан, у них до 8 октября про тепло не говорят ни при каких условиях! Хоть минус приличный, хоть дождь со снегом, хоть замерзни! Только после восьмого! Так что, давайте поблагодарим наши службы!!! Дома стало так уютно и здоров, что ни погода за окном, ни прогноз не пугают!

мужчина 1983 г .р.
22 сен 2014 в 21:36

в 1998 году первый снег выпал 16 сентября , а 22 сентября покрыл землю основательно , почему 1998 год синоптики не учли в статистике?

мужчина 1983 г. р.
22 сен 2014 в 21:38

синоптики заблуждаются по поводу первого снега , чиновники заблуждаются по поводу отпления, Первомайский район - улица Одоевского - большой массив 17 этажек - ни в одной отопление не запущено

Я это я