NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Винаповский мост застыл в пробке из-за тройного столкновения

Винаповский мост застыл в пробке из-за тройного столкновения

На Винаповском мосту в Новосибирске в четверг, 18 сентября, произошла серьезная авария, в которой пострадали 3 человека.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, 18 сентября в 17:00 в Кировском районе 45-летняя женщина за рулем Toyota RAV4 выехала на встречную полосу, где столкнулась с Hyundai Matrix под управлением 44-летней женщины. После этого Toyota RAV4 столкнулась еще и со встречной Toyota Spacio, за рулем которой сидела 62-летняя водитель.

В результате тройного столкновения серьезные травмы получили водители «Рава», «Хендэ», а также 6-летняя девочка из «Хендэ».

По данным службы эвакуации «АСТ-54», авария произошла вчера вечером уже на подъезде к ул. Петухова. «Удар был сильный — это столкновение можно сравнить с авариями, происходящими на загородных трассах. У «Рава» появился жимок на крыше, а «Матриксу» смяло переднюю стойку», — отмечается в сообщении.

Авария спровоцировала серьезный затор в обе стороны движения, который сохранялся до тех пор, пока машины не эвакуировали с проезжей части.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления