31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

20 сен 2014 в 08:48

Бедный наш милионер на службе у народа

РомаП
20 сен 2014 в 10:54

Жизнь миллионов людей превратилась бы в кошмар, если бы прошло предложение Юрченко о введении 34 процентного налога при продаже недвижимости ранее чем через 10лет после покупки. Фактически это равнозначно введению крепостного права в 21 веке. В эти 10 лет ни улучшить жилищные условия, не уехать в другой регион. Хочешь уехать - плати отступные 34%. Не говоря уже о том, что рухнула строительная отрасль, единственная еще живая в стране. Замечательный был губернатор.

алексей
20 сен 2014 в 11:34

единственный порядочный человек в которого я верю!!!! держитесь но высказывание о реабилитации это лишнее балян ошибся!

гость
20 сен 2014 в 15:16

пенсионера всякий обидит
всегда говорила отдайте мою пенсию не надо льгот
молодняк не в курсе
когда дали пенсию в 2001 у меня коэффициент по зарплате был намного больше чем в среднем по стране но дали по среднему и к пенсии вместо денег всем давали льготы 50 процентов коммуналки телефона и проезда
а потом проценты поменяли на деньги которые якобы за нас платили ( мою же пенсию которую недодали) а тарифы повышают каждый год
а теперь и деньги коммунальные исчезли без всяких объяснений вот так

Фото пользователя
20 сен 2014 в 19:52

Нисколько не жалею того, что информация о банковских счетах семьи Юрченко просочилась в интернет и более того в полной картине было бы очень любопытно российской общественности и быть в курсе дела откуда у различного ранга чиновников и их родственников элитные виллы, престижные земельные участки, машины люкс класса и прочие блага цивилизованного мира - уверен на 100% много чего интересного можно найти..

Складывается впечатление, что люди заранее свили себе теплое гнездышко в столичном городе Москва пока есть возможность, чтобы при неблагоприятном стечении обстоятельств покинуть суровый сибирский Новосибирск.

ПС: Общая картина маслом напоминает чем-то опалу на человека не подошедшего ко двору..

20 сен 2014 в 22:37

ага.., а нашу жизнь он в кошмар не превратил..своими бесконечно новыми назначениями, кадровыми перестановками, сокращениями... сколько хороших специалистов ушло из-за его "супер-команды", а скольких сейчас выжить пытаются..ведь команда-то еще не ушла...так что все у него в шоколаде..не фиг жаловаться

Фото пользователя
21 сен 2014 в 14:23

Несколько раз видел его в Новосибирке, всегда не менее двух телохранителей, для репортажа на ОТС было 4-ро и 2 машины. Он что , миллиардер , думал я тогда...

ОТВЕТИТЬ
правда
22 сен 2014 в 10:36

Ни чего личного,но Хорошавин слабый прокурор,знал его лично,странно,что такие люди в прокуратуре.

Загрузка...