26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Кей
18 сен 2014 в 17:51

Нда..из всего перечисленного знаком только Лепс)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 17:53

Какой жуткий список в Новосибирске. Люди,что вы слушаете???

ОТВЕТИТЬ
****
18 сен 2014 в 17:59

В этой стране никогда не будет качественной музыки, пока людям по уши достаточно перечисленного...

ОТВЕТИТЬ
hoggie
18 сен 2014 в 18:01

У вас в голове играет и играет надоевшая мелодия? Вы не можете избавиться от навязчивого мотива?
Мы поможем, это очень просто. Итак..."....О Боже, какой мужчинаааа...."

ОТВЕТИТЬ
обжора
18 сен 2014 в 18:01

чесно,удивлен.абсолютно незнакомые имена.про Лепса наслышан,но не поклонник.очень странный рейтинг.

и с плюсом
18 сен 2014 в 18:02

обновленный портал yandex музыка, жутко не удобный!!!!
Надеюсь, что это временное явление и будет более лояльная версия!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 18:05

Яндекс уже не знает какие исследования проводить, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание

ОТВЕТИТЬ
Ржака
18 сен 2014 в 18:16

слушаю Ноггано, яндекс музыка удобныц сервис.

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
18 сен 2014 в 18:20

А "Во поле берёзонька стояла" уже совсем не слушают? Забыли свою национальную культуру...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 сен 2014 в 18:20

Ни разу не слушала музыку на Яндексе. Значит, мои музыкальные предпочтения не войдут.

Фото пользователя
18 сен 2014 в 18:21

Я вообще то не слушаю озвученных исполнителей и подобные синглы..

Лом
18 сен 2014 в 18:24

все просто - нормальные люди гуглят

18 сен 2014 в 18:25

Ад какой то )))) Я может не в этом городе живу ))) Почему я и мои знакомые не слушают ЭТО?!

ОТВЕТИТЬ
Rain
18 сен 2014 в 18:33

К своему стыду не одно из этих песен не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
18 сен 2014 в 19:03

У меня нет причины осуждать... Но, почему-то, я уверен, что я могу гордиться тем, что не знаю этих исполнителей современного Российского фолка.

проооо
18 сен 2014 в 19:08

Какой-нибудь один сто раз песню набирал, а Яндекс уже обобщает, сомнительная статистика.

18 сен 2014 в 19:18

кто все эти люди из списка????????????????

18 сен 2014 в 19:21

Запустил всё вместе одновременно. Прикольно.

Jktu
18 сен 2014 в 19:21

Какой-то, мягко говоря, странный список, такое впечатление, что о репрезентативной выборке тут речь не идет - опросили по одному человеку в каждом городе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 19:26

Ни разу не пользовался сервисом Яндекс.Музыка. Только в Контакте слушаю, с Зайцевнет качаю.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 19:37

Это всё не столько о городе говорит, сколько о пользователях Яндекса.

Фото пользователя
18 сен 2014 в 19:49

А я слушаю чудесную Хильдегарду Бингенскую! Этой музыке почти тысяча лет, а Лепса вашего забудут через 50 лет, а то и раньше.

ОТВЕТИТЬ
336
18 сен 2014 в 20:22

Ну Фарелла Уильямса с его любимой композицией Happy обижать не позволю. Вы хоть посмотрите содержание этой песни, её музыку. А то некоторые тут кричат про упадок нации из-за таких песен. Как говорится "не читал, но осуждаю".

Музыкант
18 сен 2014 в 20:24

Новосибирск - хороший город, много, дейсвительно много музыкантов, но в плане слушателей это полный мрак... Очень мало людей у нас (в НСК) ценят и любят действительно настоящую музыку. Большинству либо попсу, либо блатняк.. А это печально Господа...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 20:42

> принципиально обновленного сервиса Яндекс.Музыка
Теперь с нескучными обоями?

18 сен 2014 в 20:48

Часть комментаторов как-будто слушает только Чайковсткого и Баха, очень этим гордится и с ходу пишет, не зная о чем идет речь: "Как можно слушать это!". Некоторые для пущей важности пишут ЭТО с большой буквы. Хохма да и только

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 сен 2014 в 20:50

Это что за лабуда? Это что, то, что мне нравится? А кому это пришло в голову?

18 сен 2014 в 20:56

После переезда из Нск, обратила внимание на разность музыкальных вкусов.
Один бритоголовый таксист слушал Радио-джаз. У риэлтера, с которым квартиры смотрели, только "Дип Пёпл" в машине.
У бабок в поликлинике рингтоны - от Шокинг Блу до Дженезис! Я в шоке! Так приятно жить в таком окружении!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 21:01

Наверное, все-таки не слушают. Наверное, все-таки интересуются, - А что это за ерунда такая играет? Вот и набирает дурацкая композиция "клики".
:)

Циник81
18 сен 2014 в 21:04

Взять сценический псевдоним Нюша... или Ёлка... пипец! Никогда артисты сцены себе такого не позволяли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 21:31

да хоть бы бодрячок какой-нибудь типа "итс май лайф" бон-джови был бы

18 сен 2014 в 21:46

Нюшу не люблю, а вот Лепса это да!! Особенно Судьба-Зима.

18 сен 2014 в 21:52

о! хочу жить в Красноярске. послушала Christopher Warren-Green - супер! вот это уровень! вот это Красноярцы!))

18 сен 2014 в 22:44

У малолеток, наверное, спрашивали.

18 сен 2014 в 22:47

Омичи жесткую музыку слушают.)
А мне нравятся творения музыканта который песню ня-мяш придумал.) Прям прилипает.)

Волговод
19 сен 2014 в 00:20

Видимо, нормальную музыку ищут в гугле.

Лилия
19 сен 2014 в 08:09

Кто вообще этот список составлял? Даже певцов таких не знаю. А знакомые слова только "Гадкий Я"

Алекс
19 сен 2014 в 08:41

Это любимые песни тех, кто:
1) Пользуются яндексом (для результаты поиска в яндексе всегда загадка)
2) Пользуются яндекс-музыкой.

Настоящий читатель НГС
19 сен 2014 в 09:03

Из _всех_ названных в статье имен, названий групп и песен я слышал ранее только про Лепса и Нюшу. То ли не новосибирец я? :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2014 в 09:04

да успокойтесь вы! "качество" музыки - понятие субъективное, у каждого оно своё... Спорить о вкусах и пристрастиях - занятие не благодарное!

BSK
19 сен 2014 в 09:15

Яндексом не пользуюсь, только гуглю. И вообще Земфиру слушаю.

19 сен 2014 в 09:58

специально послушала Happy, ниче так, приятная музыка и песенка ничего)

19 сен 2014 в 11:11

Да все нормально.. этож только в яндексе то что искали.. большинство думаю гуглом пользуются да и яблочники явно не в яндексе песни ищут.. вобщем очень узкая выборка..

Любитель хаус музыки и фанка
19 сен 2014 в 11:39

Changes» (PNAU, Faul & Wad Ad) - по-моему очень качественная композиция. саксофон супер, наопминает старый добрый клубный саунд начала 2000-х

Фото пользователя
19 сен 2014 в 13:23

Только у меня вопрос, почему огульно объявили, что это любимые песни большинства новосибирцев? Ведь большинство не пользуются Яндексом, уж тем более Яндекс-музыка?

ввв
19 сен 2014 в 13:25

Лепса знаю, песня про рюмку на столе неплоха, других его песен не слышал.
Нюшу тоже знаю, это поросенок из Смешариков.

19 сен 2014 в 13:59

Послушал Changes и Summer - вполне неплохая музыка. Особенно первый трек. А Happy так вообще замечательный трек. И чего все так плюются?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2014 в 13:59

Кто-нибудь верит, что любимый музыкальный исполнитель красноярцев — какой-то дирижер?

нда-с
19 сен 2014 в 14:00

А я Игорька лично знала... Не то, чтобы горжусь этим... Но поностальгировала по своей юности....
А с его "творчеством" вообще не знакома.... послушала сейчас... ничего хорошего...

Кузя
19 сен 2014 в 14:07

Что-то я и названий таких не знаю. Может я не в Новосибирске живу?аж странно

Evelyne
19 сен 2014 в 14:50

Нет, нет, нет. Верните старый интерфейс.

Загрузка...