9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
18 сен 2014 в 15:47

Хочется сделать пару оговорок: аквапарк Геленджика "Золотая Бухта" им не переплюнуть точно, он естественно находится под открытым небом, цена на весь день на взрослого 1100-1200 рублей в Геленджике, делайте выводы о цене в нашем Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Н-нада
18 сен 2014 в 15:54

Диаметр купола какой?

ОТВЕТИТЬ
вредная
18 сен 2014 в 16:03

а накрутили-навертели!! как бы не запутаться!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 16:06

Если цена будет низкой,то на мой взгляд ,будут толпы подростков бездельников,просиживающих наподобие фаст фудов часами уткнувшись в телефон.

Lena
18 сен 2014 в 16:12

Автомобильная пробка в районе аквапарка будет постоянной...

ОТВЕТИТЬ
огурец
18 сен 2014 в 16:32

вот, смотрю один неоднозначный момент: входы на большинство горок по центру, там такой тусняк всегда будет. грамотнее бы конечно было раскидать входя на горки по разным углам.. видимо, так не получилось. Всё равно класс

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 16:38

в турции в нормальный аквапарк стоимость входа 30-40 долларов
это тоже не мало
так что думаю стоимость будет на этом уровне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 16:43

И новые пробки в районе Димитровского моста тогда точно обеспечены!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 16:55

И будет у нас зоопарк и аквапарк! Отличная новость, дай бог чтоб закончили задуманное.

Фото пользователя
18 сен 2014 в 17:03

Любопытно, а Справку от врача посетители будут предъявлять при посещении ? А обязательный душ с мылом перед купанием будет ? Или понесут свою грязь и инфекции в бассеин ?

ОТВЕТИТЬ
081
18 сен 2014 в 17:11

Я надеюсь пальмы будут настоящие, а не пластик

18 сен 2014 в 17:19

Главное что бы пьяных не было, и не пускали, и внутри парка не наливали

ОТВЕТИТЬ

Короче , как в Питере на берегу Финского залива один в один , и купол такой же . Круто .

владелец Майбаха
18 сен 2014 в 18:12

насколько безопасны эти тоннели с водой?

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 сен 2014 в 18:54

Какой позорный эскиз ! Что не могли найти специалистов которые бы сделали в 3D MAX программе ???

Фото пользователя
18 сен 2014 в 19:32

Тему одобряю. Лишь бы сортиры были бесплатные. А иначе весь сортир в воде будет >_<

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2014 в 20:03

данная организация закупает на объект китайскую арматуру, экономят, за качественную не хотят рассчитываться.Сколько он простоит не понятно.

Мила
18 сен 2014 в 20:24

Как здорово, что в Новосибирске наконец-то появится аквапарк! Везде есть, даже в Барнауле построили, а у нас нет.
Надеюсь, он будет несравнимо лучше "центра Мира", с жалким подобием бассейна, холоднющими саунами и идиотским требованием сидеть в банях на полотенце и приносить с собой халат.

ОТВЕТИТЬ
малина
18 сен 2014 в 21:30

ад на воде, боюсь аквапарк не справится с количеством посетителей, к это хуже чем летом в выходной день в зоопарк идти, в туалет очередь (хотя тут видимо будет массовое хождение в воду), на аттракцион очередь, к зверям не пробиться (тут видимо будет оплачиваться посещение по часам из которых придется час стоять в очереди на горку)

маруся
18 сен 2014 в 22:30

Что-то купол внушает беспокойство...

МС
18 сен 2014 в 22:45

Что-то на эскизах совсем нет никакой детской зоны, это очень плохо, во всех нормальных аквапарках есть.

настя
18 сен 2014 в 23:07

Я уже представила как я там катаюсь!!!

Фото пользователя
19 сен 2014 в 02:49

Сравнение с Геленджикским само собой напрашивается.

Фото пользователя
19 сен 2014 в 03:05

Даёшь сибирский суровый аквапарк с холодной водой,температурой воздуха +18! Отключили воду- всё равно работает!

Фото пользователя
19 сен 2014 в 09:58

Что за пальмы на эскизе? Даёшь берёзы и кедры!!! )))

20 сен 2014 в 08:51

Даа, развязка там не совсем удачная с учетом того что приходиться объезжать мост((( как и у ясного берега впрочем...

Химик