16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
владелец Майбаха
18 сен 2014 в 18:11

Только обоюдное соблюдение ПДД и уважение друг к другу дадут шанс избежать неприятностей.

18 сен 2014 в 15:20

Жалко их, беспечных. Хотят свободы, ветра.... и так нелепо уходят. Я их понимаю, тоже хочу байк, жил бы один купил бы не раздумывая, но две пары детских глаз не позволяют мне этого сделать.

ОТВЕТИТЬ

Врядли это утешит погибшего мотоциклиста, что нарушавший автомобилист был не прав...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 15:38

Утонуло меньше.

Фитовод
18 сен 2014 в 15:11

«Был случай, когда явно нарушал автомобилист на улице Кирова, поворачивал там через двойную сплошную — у мотоциклиста не было шансов».
Если это про тот случай, что я думаю, с участием Хаябузы, то там автомобиль поворачивал в месте разрыва двойной сплошной возле магазина Бахетле. А виноват был как раз мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2014 в 10:46

Ребята берегите свою жизнь!! ...

Evelyne
18 сен 2014 в 15:47

Такое явление как мотоциклисты не свойственно нашим дорогам. Поэтому их и не учитывают при движении. Хотя зря. Просто другое средство передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гестапочка
18 сен 2014 в 22:17

Родным и близким не легче от ваших едких комментариев.
Очень печально,когда из жизни уходят молодыми...И ведь действительно не всегда мотоциклисты виноваты.Наши дороги(если их можно так назвать) не приспособлены для такого транспорта.Водители авто наплевательски относятся к мотоциклам и не всегда обращают на них внимания.
Авария на Данченко просто до слез..знал Данила.
Соболезную...терпения жене и деткам в первую очередь..

ps лучше опоздайте на встречу,чем успейте на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Попугай
18 сен 2014 в 15:27

Как то прокатился пассажиром мотоцикла. Не понравилось. Не люблю скорость и опасность. Больше не сяду без необходимости на байк. Езжу на авто за рулем! Вот это классно! Еще очень нравиться лазить по грязюкам на авто, но пока нет такой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
18 сен 2014 в 18:42

А сколько погибших в других ДТП ?-так-что с учетом особой без защитности мотоциклистов не такая уж и большая цифра-хотя погибшим от этого не легче.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 сен 2014 в 16:21

Так если бы они (мото любители) соблюдали дистанции и ездили не по разделительной полосе, то наверняка было бы все хорошо. И даже автомобилисты здесь не причем. Мотоцикл- опасный вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 15:20

Мотосезон еще далеко не закончен. А водители поворачивающие налево уже собрали свою порцию смертей.

18 сен 2014 в 17:38

В России короткий мото сезон еще одна причина по которой много аварий!

Виктор
18 сен 2014 в 15:33

Отбирать мотоцикл при превышении скорости на 30 кмч ,хотябы. Много жизней сохранили, бы.

ОТВЕТИТЬ
PRишелец
18 сен 2014 в 15:23

Наши водители просто не обращают внимания на мотоциклистов и на велосипедистов. Могут в упор смотреть и игнорировать...

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
18 сен 2014 в 17:56

Может эта статистика уму разуму научит любителей байков. И в следующем сезоне они начнут хотя бы ПДД соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 19:38

Сами виноваты, почти летают со скоростью самолёта, заходящего на посадку. Вот и результат.

18 сен 2014 в 16:29

"Ему бы на вираж уйти, а он потянул... И-и".
жалко ребят, живут красиво, но не всегда долго...

Фото пользователя
18 сен 2014 в 15:26

Судя по статистике погибших мотоциклистов которая не изменилась спустя год - ГИБДД напрасно ест свой хлеб!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 сен 2014 в 17:23

Надо сделать как в Тае: во всех авариях виноват мотоцикл и больше не спорить! Раз имел смелость сесть на опасное средство (даже передвижения назвать глупо), так и отвечай!

ОТВЕТИТЬ