NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Фура с картофелем налетела на Nissan Cefiro: погибли две девушки

Фура с картофелем налетела на Nissan Cefiro: погибли две девушки

17 сентября в Новосибирской области на трассе М53 2 молодые девушки погибли в столкновении с грузовиком, груженным картофелем.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, авария произошла 17 сентября около 16:15 в Мошковском районе на трассе М53 «Байкал». Фура MAN, груженная картофелем, выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan Cefiro. Согласно сообщению в группе «АСТ-54», столкновение около поселка Кошево произошло из-за лопнувшего у грузовика колеса. От удара машины улетели в кювет и перевернулись, «Ниссан» засыпало картофелем.

По данным полиции, в ДТП погибли 2 девушки — 21-летняя водитель «Ниссана» и ее 26-летняя пассажирка, а 47-летнего жителя Казахстана, сидевшего за рулем грузовика, доставили в больницу. «Девушку, сидевшую за рулем, выкинуло из машины, и переворачивающийся прицеп фуры раздавил ее, затем он упал на «Цефиро» и раздавил машину вместе с оставшейся в салоне пассажиркой», — уточнили в «АСТ-54». Кроме того, отвалившаяся кабина MAN расплющила ноги водителю фуры, также он сломал ребра и руку. ГИБДД расследует все обстоятельства и причины аварии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления