NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автономная канализация от «ТОПОЛ-ЭКО»® — современное решение дачных проблем!

Автономная канализация от «ТОПОЛ-ЭКО»® — современное решение дачных проблем!

Необходимо быть уверенным в том, что автономная канализация вас не подведет

В самый разгар весенне-летнего сезона, когда большинство из нас старается свободное время проводить на даче в кругу семьи и друзей, необходимо быть уверенным в том, что автономная канализация вас не подведет. Ведь во время приема гостей очистные сооружения испытывают большие нагрузки.

С этой задачей отлично справятся очистные установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО», которые производит группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®. Высокое качество очистки сточных вод, надежность, долговечность, простота монтажа и удобство эксплуатации — вот их неотъемлемые качества.

Установки работают по принципу аэрации, то есть насыщения сточных вод кислородом, что способствует созданию условий для зарождения и размножения аэробных бактерий, которые и поглощают (окисляют) сточные воды. В процессе переработки стоков на выходе получаются: очищенная на 98 % вода и стабилизированный ил, который накапливается в специальной камере очистного сооружения.

«ТОПАС» и «ТОПАЭРО» изготовлены из легкого, но при этом очень прочного материала — полипропилена, он обладает низкой чувствительностью к ультрафиолету и высокой морозостойкостью, а также он устойчив к коррозии, практически не деформируется и обеспечивает очистному сооружению полную водонепроницаемость.

Одним из плюсов очистных сооружений от группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО»® является простота монтажа, он возможен на различных типах грунта и в любых климатических условиях.

Немаловажной отличительной особенностью установок является полный отказ от вызова ассенизационной машины. Обслуживание установки можно проводить самостоятельно, а если вы хотите поручить это профессионалам, то можно заключить договор на сервисное обслуживание очистного сооружения с компанией «ТОПОЛ-ЭКО»®.

«ТОПОЛ-ЭКО»®:

г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, оф. 211

тел.: (383) 230-51-80, (383) 230-51-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления