NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 2014-й: новинки цифрового ТВ

2014-й: новинки цифрового ТВ

Телеком-оператор «Дом.ru» весной представил инновационную приставку «Дом.ru TV 2.0», которая объединила наиболее востребованные сервисы цифрового телевидения, а в сентябре начал продажи «лайт»-версии ТВ-приставки — «Дом.ru TV Mini».

Новое устройство — оптимальный выбор для тех, кто пока не спешит менять свой телевизор на более современную модель, но хочет смотреть цифровые и HD-каналы, пользоваться современными сервисами: ТВ-гидом (электронной телепрограммой), записью телеэфира, родительским контролем (пароль на каналы). «Дом.ru TV Mini» дает возможность смотреть до 159 цифровых телеканалов, сразу 52 из которых — в HD-формате. Жители Новосибирска уже оценили новинку.

«Дом.ru TV Mini» стала вторым устройством для доступа к услуге цифрового ТВ, выпущенным компанией с начала года. Пользователи, предпочитающие получать от «цифры» максимум, подключают услугу с приставкой «Дом.ru TV». Ее возможности шире: мультискрин (доступ к 60 телеканалам с экранов смартфонов и планшетов), cutch up (3-дневный архив 30 популярных каналов), видеотека и другие. Кроме того, с ней пользователь получает доступ к популярным интернет-сервисам: 2ГИС, Яндекс.Пробки, социальным сетям и др.

Стоимость установки и настройки обеих приставок одинакова — 450 рублей, абонентская плата за цифровое ТВ — 250 руб./мес. в первый год, в пакете с интернетом — от 333 руб./мес. в промопериод.

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления