NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Себяшка» кофемана выбрана официальным лицом «Чашки Кофе»

«Себяшка» кофемана выбрана официальным лицом «Чашки Кофе»

У достаточно большого количества заведений есть свое лицо, и «Чашка Кофе» решила не отставать от модной тенденции, установленной временем, и найти своё лицо — лицо «Чашки Кофе»! И предоставила возможность стать лицом кофейни каждому жителю Новосибирска! Все правила проведения конкурса были описаны для всех участников на официальном сайте www.chashkacoffee.ru, а также в группе во «ВКонтакте»: vk.com/night_chashka_coffee.

«Чашка Кофе» выбрала интересный путь проведения конкурса и провела его в два этапа, в самых популярных социальных сетях нашего времени. «Чашка Кофе» решила задействовать всем так полюбившуюся с недавнего времени сеть Instagram и, конечно же, «ВКонтакте». Для начала всем участникам нужно было выложить своё селфи (или, как принято сейчас говорить в простонародии, «себяшку») в Instagram с хештэгом #ChashkaCoffeeFaces и набрать наибольшее количество лайков. 5 участников, набравшие наибольшее количество лайков, переходили во второй этап конкурса, где их фото в официальной группе «ВКонтакте» были выложены для финального голосования. Восьмого сентября настал тот самый радостный момент, «Чашка Кофе» подвела итоги финального голосования и озвучила имена 3 победителей, которые по праву заслужили свои призы! Все трое участников получают подарочные наборы от «Чашки Кофе», а главный приз — участие в рекламной фотосъемке для «Чашки Кофе» у одного из лучших фотографов Новосибирска Сергея Кристева — достается участнице, занявшей первое место в конкурсе, Валентине Лыковой!

Поздравляем победительницу и встречаем новое лицо «Чашки Кофе», лицо, которое в скором времени будет красоваться на билбордах Новосибирска, а также в сети кофеен «Чашка Кофе».

«Чашка Кофе» — переходи на новое!

«Чашка Кофе»:

Красный проспект, 22

тел.: (383) 280-80-94

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления