NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доступный английский — качественно и быстро

Доступный английский — качественно и быстро

Изучение английского языка — это один из единственных доступных абсолютно для всех способов увидеть и понять мир

Изучение английского языка — это, пожалуй, один из единственных доступных абсолютно для всех способов увидеть и понять мир. Языковая школа One World приглашает взрослых и детей на курсы английского языка — здесь благодаря первоклассным преподавателям вы быстро научитесь говорить на иностранном языке. One World учит быстро, качественно и по доступным ценам.

Забыть про языковой барьер вам поможет дружелюбная и комфортная атмосфера, преподаватели One World набирают небольшие группы — до 5 человек. Также есть возможность заниматься индивидуально. Все преподаватели языковой школы обладают международными сертификатами и постоянно повышают свою квалификацию, также в One World ведут обучение носители языка.

Методики, по которым обучают в языковой школе One World, подходят всем: и детям, и взрослым — независимо от уже имеющегося уровня знаний. Так учат язык во всем мире! Каждому из вас помогут выстроить индивидуальную программу изучения английского, так что, даже занимаясь в группе, вы будете чувствовать личностный подход. Коммуникативная методика подкрепляется и современными учебными комплексами зарубежных издательств, включающих в себя литературу, аудио-, видео-, мультимедиа ресурсы.

Программы One World разнообразны, здесь работают с дошколятами и школьниками, готовят к сдаче ЕГЭ, TOEFL и IELTS, обучают взрослых корпоративному, деловому английскому. One World подготовит туристов к путешествию и даже поможет выйти «замуж за иностранца».

Мечтаете об успешном будущем своего ребенка, думаете посетить зарубежную страну, начать работу в иностранной компании — любые ваши цели будут достигнуты в One World.

Языковая школа One World:

ул. Некрасова, 48

тел.: (383) 286-39-73, 8-913-007-39-73

«ВКонтакте»: vk.com/one1world

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления