5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
16 сен 2014 в 15:25

да копейки это все. в футболисты надо идти. вот они с хоккеистами неплохо зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
это
16 сен 2014 в 14:53

В Новосибирске больше половины "мертвых" вакансий, для поддержания видимости наличия рабочих мест

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 18:33

Никогда бы не подумала.что на Ямале торжествует французская кухня!

Фото пользователя
16 сен 2014 в 23:18

Инженер с международными сертификатами. Полгода сидел в Нск искал работу. Увы всё так на рынке труда в наших краях.

жальлюдей
17 сен 2014 в 09:37

обидно что в "дорогом и любимом городе" зарплаты столь низки, что профессионалы уезжают из города за лучшей жизнью.

Кто же тут останется в конце концов

Изя
16 сен 2014 в 15:13

"менеджера продаж мебельной фурнитуры (от 200 тыс. руб..." вон куда надо было идти, а нас учили с детства, хорошо учись, заканчивай институт... стране нужны врачи, учителя, инженеры!!! А оказывается для безбедной жизни всего то надо уметь продавать шпингалеты, защелки, крючочки, ручки и прочее прочее барахло...

ОТВЕТИТЬ
я уеду жить в Лондон
16 сен 2014 в 14:55

Когда же скажут, что педагог - это самая престижная профессия?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2014 в 14:51

Очень бы хотелось уехать из этой страны, но никуда не зовут, к сожалению.
Никому инженеры не нужны, ни тут ни за бугром.
А вот продавать что-нибудь - это сразу с руками оторвут.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
16 сен 2014 в 15:37

Ага, и скока тама было кандидатур на место? И всех прямо таки поманили? Хва прикалываться!

ОТВЕТИТЬ
Пашa
16 сен 2014 в 15:20

Я бы тоже поехал. Английский свободно, испанский французский и немецкий сносно знаю.

ОТВЕТИТЬ
мамашка
16 сен 2014 в 16:47

да я бы в лондон с радостью, счас прям! Только визу вот не дадут...жадные... Да и на работу не возьмет никто ))) Кстати, 8 тыс евро в месяц надеюсь? А то в год там и на 40 прожить трудно ))))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
16 сен 2014 в 16:02

в Петербург и Лондон можно заманить тёплой зимой и отсутствием 30 градусных морозов в январе ,а не зарплатами , людей с большими зарплатами и очень высоким уровнем жизни примерно одинаково в любом городе

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 16:25

лет до 30-35, а потом если середнячок, так и тренером трудно пристроиться, плюс ломаются на раз-два, у них в 40 лет организм, как у человека 60 лет. у них действительно адский труд (это я про хоккей, т.к. болельщица)

Загрузка...