NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Что объединяет Новосибирск и Европу?

Что объединяет Новосибирск и Европу?

Дома с террасами, фонтаны, велодорожки, чистые улицы — на эти и многие другие элементы комфорта мы обращаем внимание во время путешествий по Европе. Очарование маленькой Европы приходит в Новосибирск.

СП ООО «Сибакадемстрой» реализует современные и практичные приёмы благоустройства на основе опыта многих стран мира.

Голландия является европейским центром велодвижения: почти везде здесь можно встретить выделенные дорожки для велосипедистов. Забота о приверженцах самого экологичного вида транспорта и любителях бега теперь воплотилась и в Новосибирске на территории микрорайона «Европейский Берег». Вело- и беговые дорожки здесь отделены от автомобильной зоны.

Крошечное герцогство Люксембург славится своей идеальной чистотой. Заводчики собак не позволяют себе оставлять следы прогулок с питомцами на уютных улочках. Как и во многих других европейских государствах, здесь можно встретить специальные ящики (диспенсеры) для дог-пакетов. Идея чистых прогулок с собаками также реализована в микрорайоне «Европейский Берег».

Живописные террасы восхищают нас в греческих домах, а с недавнего времени — и в новосибирских. Подобное необычное решение можно встретить на первых этажах второй очереди микрорайона «Европейский Берег»: квартира имеет выход на собственную террасу, где можно разбить сад и устраивать пикники.

Традиция площадных фонтанов, зародившаяся в Италии, разбрелась по всему миру и наконец-то дошла и до Новосибирска. В квартале «На Декабристов» во дворе с закрытым периметром появился фонтан. Он встроен в землю и подсвечен разноцветными фонарями.

Другие интересные европейские тенденции вы можете посмотреть, записавшись на экскурсию у персонального менеджера по телефону: 8-923-777-53-19.

Офис продаж «Сибакадемстрой»:

ул. Державина, 28, оф. 505

тел.: (383) 233-00-33

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой»

Проектные декларации размещены на сайте www.sastroy.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления