NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Пенсионерка сбита насмерть ранним утром во время дождя

Пенсионерка сбита насмерть ранним утром во время дождя

Ранним утром 15 сентября в Ленинском районе Новосибирска 76-летняя женщина погибла под колесами автомобиля, переходя ул. Станционную под дождем.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирска, в 04:45 автомобиль Toyota Ipsum ехал в сторону площади Энергетиков по ул. Станционной. Недалеко от остановки «Завод Сибсельмаш» машина сбила пенсионерку, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Женщина скончалась на месте.

Водитель пояснил, что двигался во втором ряду со скоростью около 60 км/ч по мокрому от моросившего дождя асфальту. Видимость была нормальной, освещение работало. Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за двигавшегося впереди (в попутном направлении, по правой полосе) автомобиля. После наезда на пешехода водитель проехал еще около 200 м, находясь в шоковом состоянии, после чего остановился, вызвал «скорую помощь» и ГИБДД.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются. «Следователям в том числе предстоит выяснить, как в столь раннее время пожилая женщина оказалась на дороге», — добавили в отделе пропаганды.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления