NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как встретить зиму во всеоружии, или Поддержим российского производителя!

Как встретить зиму во всеоружии, или Поддержим российского производителя!

Отопительный сезон уже не за горами и все, кто связан со строительством, к началу холодов должны завершить свои работы. Главным препятствием в этом могут стать перебои с поставкой импортного оборудования.

Выходом из сложной ситуации становится оборудование российских производителей. Наши производства уже достигли, а в чем-то и превысили европейский уровень качества. ООО «НПП-Энергия» предлагает вам подборку лучших российских производителей оборудования для систем теплоснабжения, продукция которых всегда в наличии на складе компании в Новосибирске.

Спектр продуктов компании ADL, производящихся в России, очень широк: от простых шаровых кранов до сложных шкафов управления. Котельное оборудование ZOTA — это отменное качество, широкий модельный ряд и демократичная стоимость.

Теплообменное оборудование компании «Альфа Лаваль» (завод в г. Королеве и в г. Красноярске), является признанным лидером рынка более полувека и не подведет в любых условиях.

Выбирая насосы, обратите внимание на Wilo — известный немецкий концерн, который имеет собственные заводы в России. Компания работает по мировым стандартам и создает надежные насосы по разумным ценам.

А радиаторы российского производства выигрывают у популярных импортных марок не только по цене, но и по внешнему виду, а порой и по качеству.

Всю продукцию можно увидеть на сайте www.npp-energia.ru, протестировать в розничных магазинах и приобрести практически в любом количестве прямо со складов ЗАО «НПП-Энергия», успев завершить запланированные строительства до начала отопительного сезона и обеспечив себе теплую зиму, невзирая ни на что!

«НПП-Энергия»

г. Новосибирск, ул. Трикотажная, 41а

тел./факс: (383) 279-05-07, (383) 208-08-80

Коммерческий отдел:

тел./факс: (383) 208-08-80

Проектный отдел:

тел.: (383) 279-68-23

Сервисный отдел:

тел./факс: (383) 279-62-92

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления