22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

14 сен 2014 в 23:09

Первый раз в жизни не пошла на выборы ! Во-первых, абсолютно абсурдная дата выбрана для единого дня голосования. Во-вторых, выбирать совсем некого. Две неизвестные кандидатуры не могли составить конкуренцию известному кандидату, поэтому все было предрешено!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2014 в 23:14

Избирком - молодцы! Спасибо им за эту сложную работу! Столько времени трудились, теперь можно выдохнуть. По себе знаю, как это долго и сложно: всех оповестить, бюллетени подготовить, целый день с народом общаться, а потом еще и считать. Всем благодарность!

Не патриот
14 сен 2014 в 23:20

А потом все говорят: "Городецкий изуродовал Новосибирск точечной застройкой!". 30 процентов явки - это все кому важно, что происходит в их городе? Так что не фиг потом возмущаться, что все плохо, Вы сами выбрали этот путь!

14 сен 2014 в 23:25

Можно было и не тратить деньги на предвыборную кампанию , было и без выборов понятно , что пройдет Городецкий !

14 сен 2014 в 23:39

Кто бы сомневался, что так и произойдет.
Побеждает человек, в которого верят большинство избирателей

14 сен 2014 в 23:44

Да, Городецкий тот человек, который сможет вести нашу область вперёд и отстаивать её позиции на федеральном уровне

15 сен 2014 в 09:05

Абсолютно с Вами согласен. Как похорошел город за последние лет 15 , в целом . Удачи Губернатору !

да уж
15 сен 2014 в 10:43

А в чем похорошел?то что кругом торговые центры, а выглянув из окна наблюдаешь семейные сцены в окне соседнего дома?ну последнее это точно его заслуга и при чем это минус!а торговые центры так и во все это " заслуга" крупных предпринимателей!

15 сен 2014 в 10:47

Тоже впервые не ходил на выборы. Выбирать не из кого, а пункта "против всех" вроде нет.

15 сен 2014 в 13:45

Считаю, что только когда введут графу "против всех", будет ясна воля народа, я например, пошел бы на выборы, если бы была такая графа, а так это просто был "выбор без выбора".