4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

14 сен 2014 в 21:55

Интересно, это не возле зоопарка?А то реально возле дома хрен припаркуешься. В выходные лучше и вовсе не отпарковываться. Из-за не хватки парковочных мест для гостей зоопарка. Стараешься попозже приехать домой, когда места освободятся. Тимерязева превращается в однополосную дорогу.

14 сен 2014 в 21:59

"Спринтер" шмальнул из стартового пистолета и стартовал. Самому себе, видать, сигнал "на старт" дал. И дистанция вполне короткая получилась, опять же.

РАМЗАЙ
14 сен 2014 в 22:00

Некоторые водители считают, что если поставил несколько раз на одно и тоже место машину, то автоматом приватизировал. И очень редко признаются, что ой как неправы.

14 сен 2014 в 22:09

это даже не рыцарство , борьба за огонь , каменный век возвращается . . . .

Недавно был у меня такой случай: приехали с женой домой поздно (достаточно поздно, чтобы найти напротив дома место - в 22:00), прямо напротив подъезда вижу, как телятся две машинки. Разъехаться не могут. Когда же наконец пробка рассосалась, я подъехал поближе, и увидел целое пустое место. Воткнулся туда, и увидел, что один из "телившихся" начал мне зло моргать. Видимо, он хотел припарковаться...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2014 в 22:51

Паркуйте автомобили на стоянках. Здоровье дороже стоит.

14 сен 2014 в 23:07

Эта новость доказывает, что ни пользованием машиной, ни оружием некоторые граждане города не готовы

ЯЯ
15 сен 2014 в 01:33

Грубый век, грубые нравы,не дают человеку спокойно жить.

15 сен 2014 в 02:38

Удивительно, что в комментариях к другим статьям люди спрашивают "понимает ли кто роль полиции в жизни общества?"

По-моему, то, что описанные происшествия стали поводом для статьи, только подчёркивает, насколько у нас всё спокойно. Ещё чуть-чуть и будет как в Эстонии, где эксклюзивным новостным материалом бывает "Молодой человек ударил другого кулаком в лицо".

Сравните это с тем, как у нас было ещё лет 15 назад.

Чао!
15 сен 2014 в 07:58

На Плющихинском последнее время наблюдаю драки из-за парковки, даже днем. Чем новее дом, тем больше студий и меньше парковка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 08:34

Ну наконец-то, наказывать давно пора за подобные выходки. А то повадились руки распускать да за пистолеты хвататься...

Romashka
15 сен 2014 в 08:57

Не умеют руки при себе держать - пусть учатся через УК, статью в графе судимость при приеме на работу и компенсации на оплату лечения. В следующий раз думать будут.

Новосибирец
15 сен 2014 в 09:23

Не удивлен: последствия точечной застройки без парковок!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 09:46

Почему не обязать новых застройщиков строить дом с подземной парковкой, размером не 50 месть на 200 квартир, а столько, чтобы разгрузить близлежащий двор. Всегда найдутся желающие купить или снять место для авто на этой парковке. Машин меньше не будет, только больше. Надо думать наперед, хотя бы на 30-50 лет, пока не появиться реальная телепортация)))

ОТВЕТИТЬ
стас
15 сен 2014 в 10:44

Городские власти пытаются решить эту наболевшую проблему "парковки", но пока как то без энтузиазма. И заметьте чем дальше, тем хуже становится ситуация. А стрелять в населённом пункте это очень нехорошо. Надо бы срок ввести за стрельбу без обоснованных законом прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:16

Вот всегда так. Покупаем машины, и чем больше на семью тем лучше. А потом жалуемся: пробки, парковок нет ... Люди, где логика? Вам правда так нужна машина или просто у Васи из соседнего дома есть а у вас ещё нет?

каринка
15 сен 2014 в 13:22

Ездила с гребенщикова летом на автобусе 46 по мочищенскому, до площади калинина, но с сентября убрали этот маршрут, а маршрутка пролетает мимо, пришлось пересесть на авто. хочу ставить на платную парковку машину, но они все раскуплены. как быть?