19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
14 сен 2014 в 18:05

Сейчас дачники подойдут еще ! Не ленись - иди голосуй !!!

14 сен 2014 в 18:12

А моя подруга голосовать пришла, её в списках нет.Оказалось,что не успели перенести данные,она недавно переехала.Пришлось нам с ней на другой конец города ехать,хорошо что там в списке она значилась.Так что проголосовали и ничто не помешало нам это сделать.

123
14 сен 2014 в 18:16

Да явно неудачную дату для выборов придумали, большинство пенсионеров на даче еще, урожай убирает.

Голосовали
14 сен 2014 в 18:17

Только что сходили. Думали, как обычно скидки дадут в магазины.. Но нет, только булки продавали. Как же тут голосовать ходить, стимула-то нет(((

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Сибиряк
14 сен 2014 в 18:24

В современных условиях властям безразлична явка. Придет хоть 10 человек - результат очевиден. А почему люди не идут - никого не волнует.

Пашa
14 сен 2014 в 18:25

Не в основном активное населенье голосует утром. Вечером мало будет прибавка. Ну может процентов 25 в итоге получиться явка.

14 сен 2014 в 18:26

Недоработка произошла. Дата выборов неудачна. Осень, урожай...

14 сен 2014 в 18:31

Я ходила в 12,30 лист был девственно чист)))

Валентина
14 сен 2014 в 18:45

Да картошку многие копают! В области выкопали уже и время есть, сходить, проголосовать …

14 сен 2014 в 18:51

а мне СМС пришла с текстом: "Приглашаем Вас на выборы! От Вашего голоса зависит будущее области!"..интересно,откуда они узнали мой номер..:/

Фото пользователя
14 сен 2014 в 18:55

Как можно так относится к такому серьезному мероприятию. Не понимаю, неужели все равно кто будет областью руководить.

Мой взгляд
14 сен 2014 в 18:58

На мой взгляд,глупо игнорировать выборы губернатора. В любом случае следует свой выбор надо сделать

Владимировна
14 сен 2014 в 19:24

А за кого голосовать?пришла и ушла-3 кандидата и ни за одного рука не подымается галочку поставить

14 сен 2014 в 19:37

Традиционно у нас губернатора выбирает село- не город. Потом жалуемся, мол не того выбрали.

14 сен 2014 в 19:39

а я на участке так много людей видела и вообще, там такая позитивная обстановка, все ходят улыбаются, очень положительный настрой, даже настроение улучшилось!

johntk2
14 сен 2014 в 20:06

Был на участке в 17-00. Народу мало, наблюдатель всего один.

точно
14 сен 2014 в 20:11

для чего было вобще устраивать выборы с таким выбором?

14 сен 2014 в 20:21

Ходил часов в 10, одни старики у нас на избирательный участок идут. Самый дисциплинированный контингент. Интересно, много комментаторов НГС сходили на выборы? А то трындеть в инете все горазды)))

14 сен 2014 в 20:38

Голосовали в Здвинске, все размеренно, спокойно, кажется что меньше % проголосовано

Фото пользователя
15 сен 2014 в 07:23

Пришел на голосование к 8-10, так как надо старикам было помочь на даче. Сидят две беременные девушки, старики, а организаторы ящики вываливают с бюллетенями тех, кто ранее проголосовал, каждый бюллетень считывают и в урну." Подождите мол", это минимум минут 30, пришлось развернуться и уйти. Организация выборов оставляет желать лучшего...

15 сен 2014 в 09:01

Сходить на выборы не проблема, но господа, вы предлагаете знакомиться со списком кандидатов уже в кабинке для голосования? Предвыборная агитация отсутствовала напрочь

15 сен 2014 в 11:08

Кто проводит выборы,когда урожай убирать надо,есть октябрь,ноябрь..??

Загрузка...