NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Бесплатный первичный прием врача-педиатра в «Клинике Пасман»

Бесплатный первичный прием врача-педиатра в «Клинике Пасман»

В силу возраста ваш ребенок пока не способен самостоятельно заботиться о своем здоровье. Именно поэтому важно внимательно относиться к его состоянию, чутко реагируя на малейшие изменения. А лучше — не бороться с проблемами, а предотвращать их.

Регулярные посещения педиатра должны войти в привычку. Но найти «своего» педиатра — сложная задача. Идеальный врач должен иметь большой опыт работы, знать все об особенностях детского организма, искренне любить малышей и уметь найти к каждой семье правильный подход.

Врач-педиатр высшей категории Марина Васильевна Мичук диагностирует и лечит детские заболевания уже 24 года, поддерживая прекрасные отношения со своими маленькими пациентами и их родителями.

Марина Васильевна Мичук также поможет спланировать и выполнить индивидуальный график вакцинации для вашего ребенка. Без профессиональной помощи врача-педиатра не обойтись в период подготовки к поступлению в детский сад, школу, а также при заполнении документов (справок в ДДУ, школы, спортивные секции, бассейн, оздоровительные лагеря и т.д.).

В сентябре родителей и детей до 10 лет (включительно) приглашают на бесплатный первичный прием врача-педиатра в «Клинике Пасман», в педиатрическое отделение на пр. Дзержинского, 1/1 (ст.м. «Березовая роща») и в отделение в Академгородке по ул. Разъездная, 14 (ст. Сеятель).

Запись по акции к Марине Васильевне Мичук осуществляется по телефону (383) 303-03-03 (многоканальный).

С условиями акции можно ознакомиться на сайте «Клиники Пасман» в разделе «Акции».

«Клиника Пасман»:

тел.: (383) 303-03-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления