NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отвернулись на минутку? Ваш ребенок может попасть в ЧП

Отвернулись на минутку? Ваш ребенок может попасть в ЧП

Тест-драйв детских авто в Заельцовском парке собрал около 60 зрителей

Во время тест-драйва детских автомобилей произошло ЧП: пятилетняя девочка, управлявшая «Гелендвагеном», не заметила выбежавшую кошку.

Тест-драйв проходил в Заельцовском парке, около 60 человек наблюдали за этим зрелищем. В тест-драйве принимали участие 4 автомобиля («БМВ», «Гелендваген», «Хаммер» и «Ауди»). Организатор, автосалон Luxbibi, поставил перед собой задачу — узнать, какая же машина наиболее комфортна для езды по дорогам Новосибирска. Какая же машина оказалась проворнее, и откуда за рулем появился ребенок?

Данное событие вызвало множество обсуждений между приглашенными гостями, они впервые видели в одном месте известные автомобили, созданные специально для детей. Мини-«БМВ» Х6, за рулем которого был годовалый Егор, показала себя как машина, созданная для того, чтобы производить впечатления на окружающих. «Гелендваген» стал любимцем мужчин, роскошные формы и мощные моторы. «Хаммер» на больших колесах преодолел все препятствия, а после трехлетний Женя загрузил в багажник все свои машинки, самостоятельно закрыл дверь и поехал с мамой домой (с машиной он уже не мог расстаться).

И в завершение тест проходила «Ауди» Q7. Светящиеся в несколько рядов фары «Ауди» осветили дорогу, из динамиков машины раздавалась музыка, получился не обкат «Ауди», а настоящее автошоу. По окончании тест-драйва юные водители поехали на парковку к настоящим автомобилям своих родителей, и тут под колеса автомобилей откуда-то выскочила кошка, благо Машин папа сумел вовремя среагировать и с пульта остановить движение детской машины. Поэтому кошка, обмяукавши, побежала дальше.

А вы хотите, чтобы у вашего ребенка была настоящая машина? Вы хотите, чтобы все окружающие оборачивались вам вслед? Вы хотите, чтобы вашему ребенку привезли прямо на дом машину, украшенную праздничным бантом и гелиевыми шарами? Закажите машину в Luxbibi прямо сейчас, и уже через два часа ваш счастливый ребенок будет кататься на настоящем автомобиле премиум-класса (и даже по зимним дорогам).

Детский автосалон Luxbibi:

тел.: (383) 380-88-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления