NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Покупатель подержанной «Тойоты» разбил машину и сбежал (фото)

Покупатель подержанной «Тойоты» разбил машину и сбежал (фото)

Следствие просит откликнуться очевидцев апрельского ДТП, в котором белая Toyota Crown снесла забор у ТРК «Ройял Парк» в Новосибирске, — водителя до сих пор не нашли.

Как напомнили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, 2 апреля около 22:55 белая Toyota Crown ехала по Красному проспекту со стороны пл. Калинина и в пути, напротив ТРК «Ройял Парк», врезалась в световую опору, в итоге 27-летний пассажир получил тяжелые травмы. Выяснилось, что пассажир был владельцем автомобиля, который хотел его продать, а потенциальный покупатель, который «обкатывал» «Тойоту», скрылся с места ДТП и все еще разыскивается полицией.

В апреле Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» сообщала, что водитель снес забор около торгового комплекса, очевидцы тогда рассказывали «АСТ-54», что отлетевшим куском металла ранило перебегавшего дорогу мужчину. «Сам же водитель авто, молодой парень в черном спортивном костюме, прихрамывая, убежал с места ДТП», — отмечали в службе эвакуации.

Сейчас материал поступил в следственные органы, проводится уголовно-процессуальная проверка, для которой нужно больше свидетелей аварии, уточнили в полиции. По результатам проверки станет ясно, будет ли возбуждено уголовное дело. Органы предварительного следствия просят очевидцев происшествия обратиться по тел. 232-10-39.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления