14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

12 сен 2014 в 11:20

Все,сдулись эппл.Начиная с 4-го айфона это стало заметно и сейчас еще одно этому доказательство.Выпускать новую серию только лишь с новым процессором и увеличенным экраном...Да Китай скоро обгонит.Будущее за азиатскими смартфонами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 11:22

Лопата. В следующем году ждем разъем для черенка и специальное фитнес-приложение для дачников

12 сен 2014 в 11:25

Странно конечно, но Apple каждый год представляет новый iPhone как великий прорыв в технологиях и дизайне, хотя ничего такого уж особенного на мой взгляд нет. Да, дизайн нового аппарата хорош, по крайней мере на картинках, iOS 8 думаю тоже будет работать весьма стабильно, но этим сейчас уже никого не удивишь. Android 4 работает ни чуть не хуже, все абсолютно стабильно, быстро и плавно. А если новый iPhone 6 сравнить с чем то похожим по начинке то первым делом на ум приходит Asus ZenPhone 5, который стоит в 4,5 раза дешевле.
В общем новые аппараты от Apple конечно найдут своих покупателей, но я как человек сменивший iOS на Android не вижу в них ничего, что заставило бы меня задуматься о переходе обратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 11:25

5s купите, однозначно!

Андрей
12 сен 2014 в 11:32

Каждый день забавляет видеть бедных людей, таскающих с собой такие лопаты, разговаривающие по ним, фотографирующие ими, постоянно с занятыми руками, так как приходится всякие сумочки для них таскать. Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 сен 2014 в 11:36

По мне так откровенный закос под самсунг с3. Никогда из принципа айфон не куплю..попса галимая. Еще и больно капризный - что в жару что в холод работать не хотит)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 11:46

у меня на него нет денег, поэтому я не парюсь.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 сен 2014 в 11:47

Были бы деньги на айфон, купила бы, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 сен 2014 в 11:57

У меня ведро 5.7 дюймов уже года три. Реально неудобно - по ширине нужные мне приложения не поворачиваются, а в длинну особой разницы нет. Новый дизайн испохабился, вместо кирпичика получили обмылок. А функционально на мой взгляд разницы нет как таковой, ведро, ифон. Мне звонить да почту получать. Куплю 4S и норм.

ОТВЕТИТЬ
1111
12 сен 2014 в 11:58

iPhone 6: купи девушке лопату - лопату как раз себе куплю, а девушке отдам старый, она все равно слабо понимает в технике

77979
12 сен 2014 в 12:07

скоро побегу и куплю себе йфон 6 плюс в золотом корпусе - чтобы все видели какой я крутой тип)))))

ОТВЕТИТЬ
me
12 сен 2014 в 12:25

Похоже ожидается всплеск потребительского кредитования) Банкиры будут довольны))

Solitude
12 сен 2014 в 12:28

Ничего не имею против айфонов или других телефонов (у самого обычный смарт на андроиде),но как-то немного коробит,что нынче простая презентация какого-то телефона вызывает такой ажиотаж. Не книга,не фильм,а телефон..хммм..наверно,я просто старый:)

ОТВЕТИТЬ
M@X1M
12 сен 2014 в 12:37

Скажите мне, почему я должен взять iPhone 6 16bg за 32 000 руб, вместо Nexus 5 16gb за 16 000 руб? За что переплачивать в 2 раза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 12:46

Быстро версии выходят. Пока дойдёшь до магазина за шестым, уже айфон 7 анонсируют в инете. А а инженеры эппл будут уже разрабатывать айфон 8 с диагональю 32", чтобы в комнату ставить вместо телевизора.

ОТВЕТИТЬ
дак
12 сен 2014 в 13:04

Имею meizu mx3 где 5 дюймов, 8 ядер от самсунг и все прочее, полностью устраивает по всем параметрам. Но в последнее время хожу с раскладушкой самсунг 6-года выпуска, потому что прикольно. Хочу перейти на моторолу начала века, если решу проблему с батарейкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 13:11

Народ, ну вас не поймешь, то плачете, что кушать нечего стало, потому что еда подорожала, тут же айфоны за штуку баксов обсуждаете :-)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 13:15

а куда вы думаете уходят те "лишние" деньги, которые переплачены за понтовость?? В РЕКЛАМУ!!! Люди платят за то, что им впаривают... нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Отонокакбываетто
12 сен 2014 в 13:40

Вот тут говорят апл дорогой (но если сравнивать с топовыми телефонами других марок то цена примерно одинаковая), сравнивают характеристики, дескать в андроидах 4 ядра а в апл 2, только забывают, что операционная система разная и апл не нужно этих 4 ядер которых на андроиде зачастую не хватает, еще не учитывается материал корпуса когда андроиды за 30к сделаны из обычного пластика. да и иос заточена персонально под технику апл и только под нее.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 13:42

Вот зачем все пишут сразу "у меня за 500 рублей", "а у меня за 1000". Кому-то нравится айфон, кому-то хватает и чёрно-белого. Я владелец айфона и у него много плюсов, не вижу ничего плохого в его эксплуатации, почему то иномарок у нас тоже не мало, видимо у людей разные критерии выбора и разный уровень достатка!

Александр
12 сен 2014 в 13:52

Взял месяц назад Lenovo P 780, айфон рядом не стоял.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
12 сен 2014 в 14:26

А мне очень нравятся телефоны с антенками и флипом, ностальгия по Эриксон Т28 и Т39, в которые еще можно было выдвижные антены поставить. Жалко уже не продаются, с удовольствием бы таким пользовался.

ОТВЕТИТЬ
Макс250
12 сен 2014 в 14:50

всегда улыбали высказывания про статусность яблака)))
очень статусно с кредитным айфоном и на маршрутке))))
я лучше с самсунгом за 20 тыров и на новой камри)

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
12 сен 2014 в 15:41

Не надо про статусность айфона говорить :)
в Московском метро каждый второй сейчас с 5c/5s, и все добились в жизни всего :)

Алекс
12 сен 2014 в 15:49

Пользователь телефона на Андроид, 15 минут в день тратит на объяснения почему они не купили iPhone. Ну перестаньте уже цепляться ко мне. Не заблуждайтесь это не статусная вещь, а просто реально хороший аппарат. Если вас утраивает ваш телефон, то почему вы все время пытаетесь меня подколоть и поднимаете холивары. Люди разные и каждый выбирает то что ему по душе. Да я выбрал phone за удобство и надежность. Видели бы фото моего алюминиевого Iphone 2 из второго поколения которому 6-7-лет, а он до сих пор работает и да он прекрасен. (поясню за 5-6 лет использования он столько раз падал, что задняя крышка, вся в косяках и царапинах, как каска с зоны боевых действий). А на Андроид, я теперь даже не смотрю, ну извините, я не виноват, так получилось, это все магия Apple.

ОТВЕТИТЬ
Отонокакбываетто
12 сен 2014 в 16:15

почему то никого не смущает, что пластиковые телефоны от того же самсунга могут стоить 30+ на старте а вот айфон это дорого и кто покупает якобы мажоры и понторезы, при этом, он все же лучше по производительности (не сравнивайте характеристики на бумажке - системы разные).
Сам люблю НТС но понимаю, что айфон на самом деле стоит своих денег в отличии от многих флагаманов типа галакси 5

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 сен 2014 в 16:30

47 тысяч за смартфон? ...это полноценный игровой комп можно собрать

ОТВЕТИТЬ
Ну что вы как дети
12 сен 2014 в 16:34

По моему очевидно что каждому свое. Кто-то далек он онлайна и ему достаточно звонилки, а кто-то более продвинут и использует множество функций современных аппаратов.
Если ты действительно пользуешься функциями смартфона, то попробовав iOS, Android и Windows, рано или поздно придешь к выводу что ничего лучше iOS в данный момент нет.
И не важно на сколько мощнее может быть Android телефон, пусть он хоть суперкомпьютер, ведь главная его беда это именно ОС, которую производители аппаратов обновляют только первые пол года, она имеет кучу мусорного софта, вирусов, глюков и что еще не мало важно, она реально сложнее в понимании обычным человеком, чем iOS, в которой все значительно проще и удобней. Вот вам и ответ зачем да почему. Все что имеет статус "лучшее" соответственно и стоит и железо здесь играет не единственную роль.
Сам я обладатель и iPhone и iPad, не самых свежих, я не рвусь за новинками и пока они справляются со своими задачами я менять их не буду. Но когда настанет этот день, я даже думать не буду в сторону чего-то иного, так как невозможно пользоваться Android после iOS, это как пересесть с мерседеса на волгу, как тут некоторые сравнивали, и это действительно так. И я говорю это по собственному опыту, у меня в пользовании были разные устройства.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
12 сен 2014 в 16:47

Если вы не видите разницу или не знаете её ,между IOS и Андроидом,то будьте так любезны,не обсуждать и тем более не сравнивать продукцию Apple с любым представителем Андроидов.Надёжность IOS на сегодняшний день вне конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 сен 2014 в 16:54

Люди, такие люди. Презентация телефона бьет рекорды просмотров... И ладно бы нам представили новый телефон сиз жидкого метала на водородных батарейках, который может работать без подзарядки 7062 года, ловит на Марсе, имеет голографический экран и т.д. Айфон 6... Ну да он современнее 5 , и?... Ничего принципиально не изменили - даже камера старая. Да я согласен что iOЫ лучше чем Андроид. Ибо имею Самсунг С2 который уже устарел, глючит теряет батарею за 1/3 дня и т.д. а старые 4s живее всех живых. Но производители техники (в общем) специально делают свои изделия не совершенными, чтобы в след. году выпустить новые и все опять побежали покупать себе Айфон 215. Можно судить прогресс по автомобилям - раньше были миллионики, сейчас мыльницы. Сравните качество японцев до 2000 и после.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 17:28

Все ругают андроид... а вы купите Nexus 5 или Nexus 4 с чистым андроидом и будет вам счастье! обновления приходят регулярно ничего не тормозит все классно...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
12 сен 2014 в 19:11

Недавно выдали на работе премию за успешное завершение судебного дела. Но выдали не деньгами - сказали - оплати себе со счета нормальный телефон в пределах 15 т.р.
Спросите почему деньгами не выдали? Все просто - у меня был алкатель на андроиде, хорошие характеристики и. т.д., но качество связи - дрянь, дозвониться никто не может.
Купил айфон 4S и не парюсь, реально удобнее и ничего не тормозит.
P.S. Новую "лопату" бы не купил - дорого и дизайн не айс.

Александр
12 сен 2014 в 19:57

Говорите хоть что о яблоке, а все равно большинство будут покупать именно его!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 23:05

Ну вот. Еще с водозащитой они что-нибудь решат и можно будет брать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 19:56

Господа яблочники, обьясните пожалуйста, о каких обновлениях и поддержке производителя, через одного пишите? Зачем какие-то обновления в столь крутой аппарат? Тем более если все любители Яблока через год-полтора меняете на новую модель? Которая в сущности не такая уж и новая. И ещё вопрос - Для какой цели вы покупаете дорогущщие айфоны, потом обклеиваете их плёнками, чехлами и прочими защитами и трясётесь над ними больше чем над детьми? Что бы в последующем продать этот кусок пластмассы подороже? Ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 20:02

И вопрос о надёжности и неглючности ЁС. А эта надёжность и ''сверхскорость'' работы (хотя это сомнительно) - как то помогает и облегчает жизнь щасливому обладателю Айфона? Может помогает денег больше зарабатывать, или быстрее на транспорте ездить? Или помогает решать семейные и личные проблемы? В чём преимущество, не могу понять? Может потому что у меня нет АЙ.фона?

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 сен 2014 в 09:10

Сейчас у меня 4-е яблоко. А я заказал вчера брендового китайца по цене он не далеко ушел от яблока, а по характеристикам и функционалу он на голову его выше. Ну а все эти рассуждения о крутости и техническом превосходстве яблока от нашей скудности рынка мобильной связи.Например на нашем рынке совсем нет телефонов для активного отдыха или работы.Это линейка влагозащищенных и ударопрочных аппаратов по цене от 2,5 тыр до 25тыр. .

Добрейшей души человек
14 сен 2014 в 12:40

Вся продукция "Яблоко" не стоит установленных цен

ОТВЕТИТЬ
Варлам
14 сен 2014 в 22:20

Хороший телефон ИМИДЖЕВОГО класса. Годится для подарков Как швейцарские часы. Те , кто купил Айфон , называются владельцы. Покупатели других марок это пользователи. Кто хочет иметь высопроизводительный аппарат с высоким характеристиками иногда Айфонине купит. Я тоже его покупаю для подарков За последние 12 лет купил 16 гаджетов и все подарил.

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 сен 2014 в 09:19

У меня вообще нет телефона... продолжаю жить хДД

Фото пользователя
15 сен 2014 в 14:27

имхо- процентов 60 , если не больше, в цене яблока это имиджевая составляющая...а сама звонилка посредственна.....понты еще никто не отменял- купить в кредит девайс за 47 килорублей, потом голодать, но всем показывать свою "крутость"- это так по-нашему

воуч
15 сен 2014 в 19:53

Мой старенький уже ХТС сенсейшен пашет как миленький, и как телефон, и как планшет, и как роутер, и как навигатор, и как будильник и т.д.и т.п. Даже не знаю, какие еще функции нужны для смартфона. После покупки внешнего зарядного блока так еще и проблема с двумя сутками на батарее решилась. Как устареет совсем, конечно, поменяю, но имя для меня точно не главное в этом деле. Жаль,кстати, что моторола с нашего рынка ушла.

ОТВЕТИТЬ