23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

14 сен 2014 в 11:11

Прогнозирую в первый же снегопад пробку от "повисшей" фуры,на этих подъёмах-виражах.

Дмитрий
14 сен 2014 в 11:25

По-хорошему, надо было всю эту лабуду тянуть до перекрестка "Советское шоссе - Петухова". Сейчас получим перегрузку и без того стоящих улиц Ватутина и Большевички. А значит стоять будет и это 2-3-этажное чудо. Полностью стоять. Особенно в период ремонта Коммунального моста.

14 сен 2014 в 14:32

Вопрос к эксперту- как трамвай 3 будет дублировать маршрут ум-3-молкомбинат? что-то на первомайке я рельс не вижу

тата
14 сен 2014 в 20:33

Вот мило, позаботились о тех,кто на лыжах.А где для тех ,кто на коньках? Насчет в ластах-это актуально к лету.

Варлам
14 сен 2014 в 22:11

Мда ! В 21 веке перевозить пассажиров со скоростью 60 км в час. А может надо по мосту было обособленную трамвайную линию со скоростью 90-120 км Пожелаем новосибирцам чтобы это был последний мост без трамвая.

ОТВЕТИТЬ
Димас
14 сен 2014 в 23:59

Сегодня смотрел Виктора Травина, сказал что Верховный суд признал незаконным штрафы с видиофиксацией невключенных фар и непристегнутого ремня!!!!!!!!!!!!!!

Марина
15 сен 2014 в 12:11

А как же насчет маршрутов от северо-чемского до ТЭЦ-5 допустим?

555
15 сен 2014 в 16:22

Гениальная идея не чистить от снега пешеходный мост! Всех обуть в лыжи и в городе снег убирать не надо!

16 сен 2014 в 11:52

А куда это прицелены эти продолжения моста на правом и левом берегу?

Фото пользователя
18 сен 2014 в 09:34

Если развязка пересечения ДВУХ дорог вдруг сложная, значит что-то перемудрили с проектированием. Либо кто-то сгущает краски :)

Ирина
18 сен 2014 в 12:55

Сразу оговорюсь, что не автомобилист. Поэтому мои суждения сугубо дилетантские. Но скажите, разве не логично было сделать съезд с новой развязки к ул. Аникина? И далее прямо на Винаповский мост. Или он, съезд, есть, а я его просто не вижу? :-\

20 сен 2014 в 22:15

Живу на улице Пригородная, сейчас, когда есть светофор перед мостом, проблем нет как проехать домой со стороны Немировича, но когда уберут светофор и поставят разделительные блоки, на эту улицу проехать не будет возможности, или я что не поняла.....

Людмила
10 окт 2014 в 00:11

Сегодня в 22-30 прокатились, мост понравился)))) в развязках запуталась, вернее ехала по знакам прямо и выехала на Большевичку, а хотела по мосту туда-обратно скататься. Так и не поняла как это сделать, поэтому вернулась опять по Большевичке. Людей много было, создали пробку, на самом мосту все фотографируются. Радость-то какая!!! .....Мост качается сильно . Дорога на Немировича узкая, чуть не пролетела мимо. А на Левом с утра сегодня был пробак как всегда, видимо третьим мостом еще не пользуются.

Загрузка...