NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Из демократичного — только цены

Из демократичного — только цены

Ресторанно-гостиничный комплекс «Северный Замок», где останавливаются знаменитости, удивил роскошью и ценами

Ресторанно-гостиничный комплекс «Северный Замок» расположился в живописном тихом месте, в районе гораэропорта, всего в 10 минутах езды от центра Новосибирска. Комплекс разместился в историческом здании дома культуры «Авиатор».

Здесь гостят популярные артисты, мировые звёзды сцены и кинематографии, известнейшие политики и бизнесмены. Здесь проводятся шикарные свадьбы и эффектные презентации. Здесь каждый гость чувствует себя по-королевски. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Единственный в Новосибирске «Замок», где объединены лучшие традиции отдыха на площади более 5000 кв. м, удивил не только роскошью интерьеров и высочайшим уровнем сервиса, но и демократичными ценами.

Гостиница Nord Castle — это роскошный особняк в черте города, окруженный деревьями и зеленью. Вы словно попадаете в чудесную сказку! Атмосфера «Замка» располагает к отдыху и гармонизирует чувства. Уникальное месторасположение комплекса позволяет отвлечься от городской суеты, потратив на дорогу считанные минуты.
В определенном смысле «Северный Замок» можно считать лицом города. Нередко гостями роскошных апартаментов гостиницы Nord Castle становятся звезды театра и кино, известные политики и бизнесмены, приезжающие в Новосибирск со всего мира. В «Северном Замке» вы всегда в центре событий!
Великолепные интерьеры, подобающие настоящему замку, созданы с большим вкусом и изяществом. Это красота без вычурности и стилистических перегибов: мебель, портьеры, освещение и декор подобраны в четко выдержанной концепции. Во главу угла поставлены фундаментальные понятия — качество, простота и уют.
Всегда мечтали остановиться в шикарном номере с огромными окнами, где установлено королевское ложе со стилизованным балдахином, но не решались даже поинтересоваться ценой? Отель Nord Castle сохраняет лидирующие позиции в городе и в то же время удерживает гостеприимные цены. Так, стоимость номера «Стандарт» не превышает 4900 рублей, а малыши до 7 лет проживают с родителями бесплатно.
Интерьеры Nord Castle не только восхищают гостей, но и вдохновляют фотографов и видеографов города на создание необыкновенных образов, имиджевых роликов и сказочных love story.
«Северный Замок» объединяет несколько форматов отдыха: здесь есть все, чего пожелает ваша душа! В июне этого года в «Замке» открылся новый летний ресторан «Тайга-Медведи». Не лишенная иронии концепция привела в восторг как иностранных гостей, так и новосибирцев.
В просторном зале ресторана, выполненном в самобытной сибирской стилистике, на протяжении всех летних месяцев проводились пышные свадебные торжества, корпоративные празднования и другие мероприятия с участием приглашенных звезд отечественной и зарубежной эстрады.
Моментальная популярность площадки побудила к решению увеличить вместимость зала. Сегодня ресторан «Тайга-Медведи» готов принимать до 130 гостей. Вас приятно удивит средний чек, он составляет 800 рублей на человека.
«Тайга-Медведи» — это чудесное место, где лето продолжается, несмотря на осеннюю прохладу за окном. Благодаря дровяному камину и системе отопления в ресторане создается комфортная температура, и он продолжит работу до глубокой осени.
«Жемчужиной» комплекса по праву считается зал торжеств, позволяющий разместить до 100 гостей. Роскошные витражи, впускающие в зал потоки солнечного света, высокие потолки, украшенные классическими хрустальными люстрами, величественные колонны, светлые тона интерьера — все это создает впечатление, будто вы очутились во дворце!
Зал торжеств идеально подходит для проведения свадебных торжеств, банкетов по случаю юбилея, потрясающих фэшн-мероприятий и эффектных презентаций. Ваше событие достойно великолепного обрамления!
При всем своем великолепии зал торжеств отличается еще одним немаловажным преимуществом — демократичной ценой аренды, которая составляет от 35 000 рублей за целый день. Воистину скромность красит короля!
Излюбленным местом отдыха творческих и модных людей сибирской столицы является караоке-ресторан «Экзюпери». Подобно Маленькому принцу, вы совершаете космическое путешествие по галактике музыки.
Новый сезон караоке-ресторан «Экзюпери» начал с премьер. Отведайте новинки меню и карты бара и наслаждайтесь свежими композициями! Средний чек ресторана — 1000 рублей.
В «Экзюпери» созданы все условия для профессионального сценического выступления. Над звуком и светом работали ведущие инженеры города. Исполните вашу любимую песню в лучах софитов, искупайтесь в овациях зрительного зала и почувствуйте себя настоящей звездой!
Боулинг-клуб «Пилот» — идеальное место для отдыха всей семьей, проведения незабываемых корпоративов и встреч с любимыми одноклассниками и лучшими друзьями. Здесь регулярно проводятся соревнования и семейные праздники. Средний чек — 700 рублей.
Мы знаем, насколько важно насытиться не только физически, но и зарядиться позитивной энергией, поэтому мы постарались создать лучшие концептуальные решения, чтобы каждый гость, от малышей до бабушек и дедушек, чувствовал себя всегда желанным в нашем большом доме.
«Северный Замок»:

г. Новосибирск, ул. Аэропорт, 88

тел.: (383) 292-01-08

www.nordcastle.com

группа «ВКонтакте»: vk.com/severniyzamok

Instagram: NordCastle
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления