NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Товары для ремонта упали в цене на 40 %

Товары для ремонта упали в цене на 40 %

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Forma объявляет о начале новой акции: ремонт гостиной за 9999 рублей, с выгодой до 40 % на отделочные материалы.

«Все как с картинки» — описав так свою свежеотремонтированную гостиную, вы скажете чистую правду, ведь именно сейчас можно воплотить мечту в жизнь за очень выгодные деньги!

Гипермаркет Forma делает новосибирцам исключительное предложение: на сайте магазина выложено 12 готовых решений для гостиной стоимостью от 9999 руб. до 38 500 руб.

В эту сумму полностью входят отделочные материалы — обои, штукатурка или краска для стен, напольные и потолочные покрытия, электрика — розетки, выключатели, люстры или бра, текстиль и т.д., — необходимые для ремонта комнаты в 18 кв. м.

«Лесная свежесть» поразит природным дизайном; строгие «Городские ритмы», выполненные в синих тонах, настроят на деловой лад; стильные «Цветные танцы» понравятся тем, кто следит за модными трендами; благородная «Лунная соната» подарит гармонию классики…

Выбирайте любой дизайн-проект из 12, ориентируясь на свой вкус и бюджет! Все товары, входящие в комплексное предложение, обходятся до 40 % дешевле, чем купленные по отдельности. К тому же не нужно создавать отдельный проект, искать отделочные материалы, просчитывать их необходимое количество. Forma предлагает уже готовое решение!

А что, если ваша гостиная больше или меньше указанных 18 кв. м? Калькулятор ремонта на сайте магазина поможет определить примерную стоимость, исходя из площади вашей комнаты, а продавцы в магазине просчитают точную смету. Кстати, в самой Forma вы можете оценить готовые решения воочию — 6 дизайн-проектов воплощены в жизнь на 1-м этаже гипермаркета.

Акция действительна с 1 сентября до 31 октября 2014 года. Подробности акции в гипермаркете Forma.

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Forma:

проезд Энергетиков, 17

«ВКонтакте»: vk.com/formadoma

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления