24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

не смешно уже
10 сен 2014 в 16:15

Перс.фонд как бермудский треугольник - то деньги пропадают,то люди.....

123456
10 сен 2014 в 16:20

Страшно теперь в пенсионный фонд идти оформлять пенсию...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 16:44

У них(в ПФ) часто " по техническим причинам" не начисляются надбавки к пенсии.

10 сен 2014 в 16:45

Проще было попросить родственников оформить пенсию не выезжая из Германии.

ОТВЕТИТЬ
Постовой
10 сен 2014 в 17:06

Люди из Германии приезжают с MASTERCARD и нужно что бы Банк выдавший эту карточку дал справку где последний раз человек снимал Деньги. Может в ресторане ,может в стоматологической клинике какой нибудь где лечил зубы... Это бы очень помогло. Такую справку может добыть Родственник пропавшего в Германии. Тогда станет понятно по какому маршруту двигался или двигается пропавший и не было ли это ограбление.

гостья
10 сен 2014 в 17:23

да он в очереди поди до сих сидит, или недостающие справки собирает!!!
простите за черный юмор! надеюсь найдется в скором времени!!!

Игорь Т
10 сен 2014 в 17:52

Товаришщи,давайте не будет нагнетать обстановку,а мысленно пожелаем,чтобы человек поскорей нашелся живой и здоровый! Родственникам терпения.пусть все будет хорошо и человек найдеться!

СибиряГ
10 сен 2014 в 20:36

Страшные Вы люди. Человек пропал. А вы упражняетесь в остроумии.

прохожий
10 сен 2014 в 20:51

помню мой родственник в 2004 г приехал из германии в гости в Новосибирск (из Новосибирска в германию на ПМЖ уехал в 2002), так когда мы при нем начали обсуждать какие то проблемы с ЖЭУ он пол часа как "пингвин мороженный" стоял. Он прожив 2 года в германии настолько отвык от наших проблем, что понять нас уже не мог. У них съемное жилье и если даже лампочка перегорит, они в отличии от нас ее не меняют., звонят хозяевам и те поменяют. Поэтому не удивительно, что человек пошел в пенсионный фонд и потерялся у них все для людей, а у нас для системы.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 21:02

Хотел получать денежки и тут и там. Хитрец, однако.

октябренок
10 сен 2014 в 21:21

В Новосибирске слишком часто пропадают люди. Раньше такого не было.

малина
10 сен 2014 в 21:28

вероятно он мог снять большую сумму денег и его выследили, у меня родственники живут в германии но периодически приезжают сюда снять со счета под копившуюся пенсию и пособия всякие.

ОТВЕТИТЬ
руслан
10 сен 2014 в 22:34

Разве у нас разрешено иметь два паспорта на руках?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 09:47

а видеокамеры в пенсионном, плюс видео по дороге плю,с видеорегистраторы машин не говорю уже о сотовом

ОТВЕТИТЬ
малина
11 сен 2014 в 10:25

в контакте его родственники пишут что наши, живой!

Ась?
11 сен 2014 в 11:59

Ведь запрет на двойное гражданство введен ,а тем более на получение пенсий,и как это?

ОТВЕТИТЬ