NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Водитель Subaru устроил ДТП с троллейбусом и автобусом на проспекте Дзержинского

Водитель Subaru устроил ДТП с троллейбусом и автобусом на проспекте Дзержинского

Subaru врезалась в троллейбус, а затем в автобус на проспекте Дзержинского в Новосибирске; травмирована пассажирка троллейбуса.

Как сообщает управление пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, сегодня, 10 сентября, в 11:33 автомобиль Subaru, ехавший по пр. Дзержинского, в районе дома № 61 врезался в попутный троллейбус маршрута № 22 «Ул. Учительская – ул. Лазурная». Водитель Subaru пытался обогнать троллейбус, не справился с управлением и врезался ему сначала в задний угол, потом в передний, а после этого — в автобус НефАЗ маршрута № 39 «Ул. Тюленина — микрорайон «Чистая Слобода».

«В результате ДТП в салоне троллейбуса допущено падение пассажира. Скорость троллейбуса в момент происшествия, согласно данным системы АСУ-навигация ГЛОНАСС, составила 10 км/ч», — отмечает управление пассажирских перевозок.

Пострадавшую доставили в городскую клиническую больницу № 1 с сотрясением головного мозга и ушибом плеча. По факту происшествия проводится проверка. По предварительным данным, виноват в ДТП водитель автомобиля Subaru.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления