NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пожар в заброшенном доме: скончался второй пострадавший мальчик

Пожар в заброшенном доме: скончался второй пострадавший мальчик

В Новосибирске скончался второй мальчик, обгоревший в пожаре в заброшенном доме в Венгерово.

Как подтвердили сегодня в пресс-службе минздрава Новосибирской области, в ночь с четверга на пятницу умер второй мальчик с ожогами 75 % кожного покрова. Ранее, 3 сентября, в ожоговом центре облбольницы скончался мальчик, получивший в пожаре 90 % ожогов поверхности тела. В больнице остается третий пострадавший, у него обожжено 50 % поверхности кожи.

По данным «Новосибирских новостей», родственники мальчика ищут в соцсетях доноров крови. «Срочно нужна кровь (любой группы), сейчас в тяжелом состоянии находится мой брат! в областной больнице, в ожоговом центре! Кто сможет сдать кровь, помогите, пожалуйста!», — цитирует издание сестру пострадавшего. Как уточнили в пресс-службе областного минздрава, речь идет не о нехватке донорской крови для конкретного пациента, а о необходимости регулярно пополнять имеющийся банк крови.

По информации пресс-службы ГУ МВД по НСО, 29 августа около 21:20 трое детей 9–10 лет подожгли бочку «с остатками лакокрасочной продукции» в заброшенном доме в поселке Венгерово. В результате загорелся сам дом. Сначала сильно обгоревших мальчиков доставили в Венгеровскую ЦРБ. Немедленно в район выехала бригада специалистов Ожогового центра облбольницы. Двух мальчиков в понедельник, 1 сентября, на вертолете ГУ МВД доставили в ожоговый центр, позже врачам удалось транспортировать из Венгерово третьего ребенка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления