18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 сен 2014 в 11:10

Молодцы "Сибирь", в гостевом матче тоже дожали соперника. Хорошо сезон начинается, так держать!

10 сен 2014 в 11:16

Такие молодцы, так держать!

10 сен 2014 в 11:26

Кошкин наш конечно начудил, но команда молодец, выручила своего вратаря!!! На Авангард нужно настроиться как следует, а то они сейчас расправили крылья. Победа над Омском нужна всем - болельщикам, команде для обретения уверенности в своих силах, ну и спекулянтам естественно)))

Шурочка
10 сен 2014 в 11:38

С победой, "Сибирь"! Молодцы, не сдаются, смогли же победить. Давайте, ребята-побеждайте дальше!

Болельщик Сибири
10 сен 2014 в 11:41

Играли молодцами!!! Новые правила полный бред. Скоро как в футболе будет, где чуть заденут, они падают, плачут... В хоккей играют настоящие мужчины!!! И игра была всегда с силовыми приемами, с припичатками к бортам... Сейчас не понятно что делают , с этими нововведениями. Как говорили комментаторы , из хоккея хотят бале сделать

ОТВЕТИТЬ
саныч
10 сен 2014 в 12:03

Матч-валидол , но ребятки молодчики , оборону подтянуть , вторую шайбу , по моему мнению , не Романов забил , а Коскинен пропустил . В целом игра состоялась . Жду в субботу матч с Авангардом . СИ-БИРЬ !!!!!

10 сен 2014 в 12:10

Ребята, порадовали,приятно смотреть было! Авангард разгромим в сухую!

10 сен 2014 в 12:24

Два раза играли с одним соперником. Два абсолютно разных матча. В чем дело? Кузня конечно упертый соперник, но суперстар. Это говорит о том, что не надо раньше времени воспевать успехи. Дальше народ по-серьезней будет. Расслабуху могут и не простить. Тщитильнее надо, тщитильнее

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 12:32

Эх, не перехвалить бы вас, ребята. Удачи в следующем матче!

10 сен 2014 в 13:01

С Авангардом будет показательная игра и мы поймем на что способна Сибирь в это сезоне.

10 сен 2014 в 13:06

Вот как не гордиться нашими хоккеистами, "Сибирь"-красавцы, отвечаю!

10 сен 2014 в 13:10

Ребята, вы просто молодцы, пожалуйста, не подкачайте в игре с "Авангардом", мы в вас верим...

Фото пользователя
10 сен 2014 в 13:14

Только чур нос не задирать. А то возомнят себя супер героями раньше времени. А впереди еще соперник посерьезнее будет. Ну, молодцы, конечно, без сомнений)))

10 сен 2014 в 13:37

Хорошее начало сезона,так держать! Но не расслабляться, ребята, впереди ещё много игр и сильных соперников.

Фото пользователя
10 сен 2014 в 21:07

Новый стадион надо срочно,мы все не входим в этот старый сарай...позор властям!!

10 сен 2014 в 21:27

Миша Кошкин опять в "домик" напропускал....Что-то нужно предпринимать. Ведь и в прошлом сезоне это была его Ахиллесова пята...Давай Мишуня, вовремя закрывай калитку....Всем остальным поздравления...Теперь "Авангард" нужно делать!...Все на хоккей! Поддержим любимую команду!

Фото пользователя
10 сен 2014 в 23:58

Крааасавчики!!! Так держать! Впереди еще много сражений. Покажите всем что вы не зря свой хлеб с маслом кушаете!

Загрузка...